Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

За себя и за Тарасенко



За себя и за Тарасенко
2016-05-02 09:47 Александр Седов
Второй гол в овертайме Дэвида Бэйкса компенсировал невзрачную игру Владимира Тарасенко и помог "Сент-Луису" сравнять счет против "Далласа", а "Нэшвилл" разбился в Сан-Хосе о Мартина Джонса. "Газета.Ru" представляет обзор игрового дня Кубка Стэнли.

"Ночных волков" отцепили от пробега
2016-05-02 10:34 Даниил Ломакин (Брест)
Участников мотопробега в Берлин из клуба "Ночные волки", как и ожидалось, не пустили в Польшу. При этом местные пограничники продержали на границе немногочисленных байкеров несколько часов. Перейти границу ЕС не смогли даже граждане Германии и Словакии. Провожал в Европу, а спустя несколько часов встречал обратно скандально известных байкеров на пограничном пункте в Бресте корреспондент "Газеты.Ru".

Почему солнце продлевает жизнь
2016-05-02 11:02 Дарья Сапрыкина
Вопреки существующему мнению о негативном влиянии ультрафиолетового излучения на клетки кожи, шведские ученые сумели доказать, что любовь к загару продлевает жизнь. О том, что такое фототерапия и как можно поправить здоровье, часто бывая на солнце, выяснял отдел науки "Газеты.Ru".

Казанские гастроли ЦСКА и "Зенита" за Кубок
2016-05-02 11:04 Александр Седов
2 мая в Казани состоится финальный матч Кубка России, в котором сойдутся лучшие клубы страны последних лет московский ЦСКА и санкт-петербургский "Зенит". "Газета.Ru" анонсирует противостояние.

Спа-путешествие по Тбилиси и Боржоми
2016-05-02 11:26 Елена Шахновская
Принять минеральные ванны, расслабить все тело вплоть до головы, припасть к ароматерапии или попариться в серной бане - все о том, чем хороша Грузия для спа-путешествий.

"Если бы Одессу оставили в покое, обошлось бы без крови"
2016-05-02 12:10 Дмитрий Кириллов
2 мая исполняется два года с момента трагедии в Одессе, когда страшный пожар в Доме профсоюзов и предшествовавшие этому беспорядки унесли жизни 48 человек. События, которые потрясли весь мир, так и не расследованы, ни один человек не осужден. "Газета.Ru" попыталась разобраться в последствиях одесской трагедии.

Жизнь - не разворот в глянцевом журнале
2016-05-02 12:28 Дмитрий Петров
Ганс Мадай – один из первых людей с камерой, показавших миру восток Европы на переломе – в дни перед, во время и сразу после краха "советского блока". Он снимал там повсюду, включая Чернобыль и воюющие Югославию и Чечню.

Киев подрался с Донецком
2016-05-02 13:25 Александр Седов
Матч 24-го тура чемпионата Украины по футболу между донецким "Шахтером" и киевским "Динамо" (3:0) закончился колоссальным скандалом. После третьего гола "горняков" на поле случилась массовая потасовка, обернувшаяся удалениями и активными послематчевыми комментариями с обеих сторон.

Долгожитель средней руки
2016-05-02 13:34 Дмитрий Шестоперов
Смартфон Honor 4C Pro - бюджетный аппарат с мощным аккумулятором и достаточно резвой производительностью. Однако этот смартфон вряд ли может похвастаться удобством в использовании. Подробнее - в обзоре "Газеты.Ru".

В избранное