Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Глава города Г.В. Грачева проверила сетевые магазины на предмет действия скидки по социальным картам


 Фото (Коломна) ea6q5568 Правительство Московской области и торговые сети Атак, Магнит, Верный, Дикси и Х5 Retail Group, куда входят магазины Перекресток, Карусель и Пятерочка, заключили соглашение о снижении цен на товары для некоторых категорий покупателей.

С 1 сентября 2015 года по будням с 9.00 до 13.00 часов на все товары за исключением алкоголя и табачной продукции предоставляется скидка 5% при предъявлении социальной карты жителя Московской области. На входе в магазины, которые предоставляют специальные скидки, размещен специальный знак с информацией о скидке и времени, когда она действует.

Глава городского округа Коломна Г.В. Грачева проверила, как работает 5-процентная скидка для льготной категории населения (пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи) в сетевых магазинах города.

Цель предоставления скидок - оказать помощь тем категориям граждан, кто является наименее социально защищенным, на чьей жизни нынешние непростые экономические времена сказываются не лучшим образом, - отметила Г.В. Грачева. - В Коломне социальные карты имеют 62 тысячи человек. Данная мера - один из наглядных примеров адресной социальной политики, курс на которую сейчас взят в правительстве Московской области.

 Фото (Коломна) ea6q5582  Фото (Коломна) ea6q5588  Фото (Коломна) ea6q5612  Фото (Коломна) ea6q5625  Фото (Коломна) ea6q5643  Фото (Коломна) ea6q5644

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное