Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Рейд по несанкционированной торговле в Коломне


 Фото (Коломна) bylo 2 В рамках целевых надзорных мероприятий Несанкционированная торговля сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проверяют объекты уличной розничной торговли, попутно выявляя нарушения чистоты и порядка, а также наличие официального разрешения на установку приспособлений для организации торговли.

В ходе очередного рейда инспекторы 27 территориального отдела Госадмтехнадзора проверили объекты торговли, расположенные на улице Гагарина в районе трамвайной остановки Городская больница, где зафиксированы нарушения чистоты и порядка. Здесь можно было купить - мед, овощи, фрукты, и даже какую-то одежду.

В ходе проверки было установлено, что никаких документов на установку палаток и торговлю у владельцев не было. В связи с чем, в отношении владельцев объектов были возбуждены дела об административном правонарушении.

- Всего в 2015 году на территории города Коломна, Коломенского и Луховицкого районов в рамках операции Несанкционированная торговля выявлено около 40 административных правонарушений. За нарушение законодательных актов и актов органов местного самоуправления нарушителям придется заплатить штраф в установленном законом порядке, - рассказала главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

 Фото (Коломна) bylo  Фото (Коломна) stalo 2  Фото (Коломна) stalo

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное