Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Витольд Петровский участник рекламной кампании #Коломнакатит


 Фото (Коломна) dsc 1129 10 декабря на арене Конькобежного центра Московской области Коломна состоялась пресс-конференция молодого исполнителя, спортсмена (Киокушинкай каратэ) и полуфиналиста популярного проекта Голос Витольда Петровского.

Коломенских журналистов интересовало абсолютно всё: и его творчество, и спортивные достижения, и жизненные приоритеты, и, конечно планы на будущее. Витольд ответил на все вопросы и с большим удовольствием принял участие в рекламной кампании #Коломнакатит, посвященной предстоящему Чемпионату мира по скоростному бегу на коньках (отдельные дистанции).

Витольд сказал, что никогда и ни при каких обстоятельствах не забудет свой родной город и людей, которые сыграли большую роль в его карьере и жизни: Я музыкой занимаюсь около 10 лет не меньше, ни для кого не секрет, что я работал с Олегом Митяевым несколько лет. Уже тогда я мог уехать жить в Москву, но я живу своем городе. Я здесь тренируюсь, общаюсь с людьми и выступаю. Я очень люблю Коломну и знаю тут всё. Мне здесь всё нравится. Тем более, какой нормальный человек уедет из города, где есть Ледовый дворец, в котором проходят международные соревнования, где есть Кремль

Я компетентен во многих видах спорта и всегда болею за нашу страну. Поддержка для спортсмена огромное дело. Когда ты выходить на сцену, на татами, на лёд не важно, когда тебя приветствует публика или болельщики и ты слышишь эти аплодисменты, просто дрожь по телу. Ты понимаешь, что за своей спиной огромная поддержка, которая тебе помогает психологически и повышает ответственность, а значит, ты можешь сделать больше.

Поддержка в спорте очень важна, мы все будем болеть за российских конькобежцев на Чемпионате мира в Коломне. Я знаю, что более 180 спортсменов из 28 стран мира будут участвовать в Чемпионате, что на коломенский лёд выйдут конькобежцы с мировым именем. Я знаю, что 19 российских спортсменов мы должны максимально поддержать в этой борьбе. Мы будем болеть всем городом, всей страной за каждого из них и за всю команду в целом!

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное