Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Пополнить карту Стрелка теперь можно с мобильного счета оператора сотовой связи МТС


Черновик Фото (Коломна) %D0%91%D0%B5%D0%B7 %D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8 118

Оператор проекта по внедрению безналичной оплаты проезда в Московской области ООО ЕТК продолжает развивать инфраструктуру пополнения единой транспортной карты Стрелка. Благодаря Платежному сервису RURU абоненты МТС могут пополнить баланс карты Стрелка через SMS на номер 7878, а также на сайте ruru.ru в разделе Билеты на транспорт.

Для пополнения Стрелки через SMS, с баланса мобильного счета МТС, пассажиру достаточно отправить на номер 7878 SMS-сообщение следующего содержания: стрелка 12345678901 100, где стрелка название услуги, 12345678901 номер пополняемой карты Стрелка (11 цифр), 100 сумма пополнения. Далее пользователь карты подтверждает операцию, и указанная сумма списывается со счета телефона с учетом комиссии, которая составляет 4,95% от суммы платежа.

Чтобы пополнить карту Стрелка через интернет, пассажир на сайте ruru.ru в разделе Билеты на транспорт выбирает услугу Пополнение карты Стрелка. Затем в специальной веб-форме вводит 11-значный номер пополняемой Стрелки (печатный номер нанесен на карту), сумму для пополнения и необходимые данные для оплаты. Останется только подтвердить платеж и с баланса указанного номера телефона спишутся средства с учетом комиссии.

Сеть пополнения Стрелки является самой крупной в России. Сейчас в арсенале проекта более 20 каналов пополнения. Внести денежные средства на Стрелку можно через личный кабинет и мобильное приложение Стрелка, интернет-сервисы банков-агентов (например, Сбербанк Онлайн), в устройствах самообслуживания банков-агентов (например, банкоматы ПАО Сбербанк), через терминалы QIWI, Европлат и Киберплат, в салонах связи Евросеть и Связной, в отделениях ФГУП Почта России Московской области, через платежные системы Яндекс. Деньги, WebMoney и др. Подобрать наиболее подходящий способ пополнения можно на сайте strelkacard.ru.

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное