Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Галаконцерт Новогодний огонёк


06 января (среда) в 18.00 в культурном центре Дом Озерова в рамках проекта Фонд Таланты мира под руководством Давида Гвинианидзе состоится Галаконцерт Новогодний огонёк, составленный по мотивам всеми любимых голубых огоньков.

Концерт вовлекает нас в захватывающий водоворот новогоднего карнавала. В этом феерическом шоу заняты лауреаты международных и всероссийских конкурсов, ведущие солисты московских оперных театров. Программа концерта составлена из известнейших произведений вокальной классики всех жанров, которые, в трактовке автора проекта художественного руководителя Фонда Таланты мира Д.Гвинианидзе, поразят зрителя искрометным фейерверком юмора. Оперные арии и мелодии из классических оперетт сменяются композициями из мюзиклов и популярных фильмов, им на смену приходят русские романсы и неаполитанские песни, разбавленные шлягерами эстрады 60-80-х годов. Вас ждет много остроумных музыкальных сюрпризов и новых находок.

В концерте принимают участие звезды мирового музыкального Олимпа.

АЛЕКСАНДРА ЗАРУБИНА (сопрано) лауреат международных конкурсов, участница и победительница многих фестивалей в России и за рубежом. Выступала на сцене ММТ Геликон-опера, сотрудничает с самыми известными оркестрами и дирижерами, гастролирует по всей Европе.

АЛЕКСАНДР БИЧЕВ (тенор) лауреат международных конкурсов. Выступает на самых престижных площадках Москвы (КДС, КЗ Россия, Манеж, Театр Эрмитаж и др.). Гастролирует по России, Белоруссии, Украине, Болгарии, Черногории, Германии, Италии, Испании, ЮАР и др.

КОНСТАНТИН БРЖИНСКИЙ (баритон) солист ММТ Геликон-опера и Королевской Валлонской оперы (Льеж, Бельгия). Гастролировал в Азербайджане, Украине, Белоруссии, Мексике, Германии, ЮАР. Принимал участие в постановках Опера ди Прованс (Франция).

За роялем один из лучших концертмейстеров России, постоянная участница передачи Романтика Романса, лауреат международных конкурсов

ОКСАНА ПЕТРИЧЕВСКАЯ

   !   

Это событие есть в календаре мероприятий Коломны.
Установите календарь себе, чтобы своевременно получить напоминание о событии: Ссылка (откроется в новом окне).


Галаконцерт Новогодний огонёк Фото (Коломна) 1brEfdD6YRg

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное