Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Презентация 77-го поэтического сборника творческого объединения Пегасик


В субботу, 12 сентября, состоялась презентация очередного, уже 77-ого поэтического сборника творческого объединения Пегасик. Новая книга имеет название Штурвал строки послушной. Это солидная папка, в которую вошли стихотворения и проза воспитанников объединения, написанные в течение 2014-2015 учебного года.

          Многообразна тематика работ: 70-летие Великой Победы, Родина, родной город Коломна как источник вдохновения, русский язык и многонациональная культура, книги, семья. Различны и жанры: лирические стихотворения соседствуют с письмами ветеранам, стихотворные миниатюры с эссе, поэтические этюды - с семейными воспоминаниями и традициями. Со страниц открывается мир искренних чувств и стремление понять себя и окружающих. Каждая из работ имеет свою историю создания.

        Оформление сборника подготовили ребята из объединения Шаги в мир искусства (руководитель Хрулёва И.В.).

      Во время праздника, на который по традиции пришли гости: родители, выпускники, педагоги Центра дополнительного образования детей звучали стихотворения юных авторов. Каждый из пришедших на презентацию нового сборника имел возможность полистать его, прочитать строки, написанные от чистого сердца.

 Фото (Коломна) img 3066  Фото (Коломна) img 3074  Фото (Коломна) img 3077  Фото (Коломна) img 3087

> Источник

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное