Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Детям украинских беженцев помогают собраться в школу



Детям украинских беженцев помогают собраться в школу
2015-08-28 15:28

Собирали всем миром. Перед началом учебного года дети беженцев с Украины получили адресную помощь. Учебники, одежду и канцелярские принадлежности вручили ученикам курской школы №1.

Подробнее ...



В некоторых районах Курской области запретят ...
2015-08-28 13:19

Жителям некоторых районов области запретят свиноводство на целый год. Это вынужденная мера, один из способов не допустить вспышек африканской чумы. В регионе в течение 30 дней проводились карантинные мероприятия. Эту тему обсудили на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС, которое прошло под председательством замгубернатора Василия Зубкова.

Подробнее ...



Профилактика поможет снизить преступность
2015-08-27 19:58

Пока одни борются со временем - обновляют жилые дома, другие сражаются с преступностью. В числе приоритетных задач - снижение количества преступлений на бытовой почве и помощь с трудоустройством заключенным, вышедшим на свободу. На заседании комиссии по взаимодействию в организации борьбы с преступностью и социальной профилактике правонарушений обсудили 6 вопросов.

Подробнее ...



Нарко- и алкозависимым курянам выдают сертификаты ...
2015-08-27 19:39

Герои со сверхспособностями, лишенные всех мирских проблем. Такими видят сами себя нарко- и алкозависимые. На самом деле - угнетенные, сломленные, далеко не герои. Их жизнь сводится к поиску очередной дозы. Находят они совсем иное - разбитые семьи, потерю работы, смерть. Выйти из этого лабиринта самостоятельно получается не у всех. Тем, кто ищет счастье на дне стакана и на конце иглы, поможет проект «Преодоление».

Подробнее ...



В избранное