Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

Грядёт Высший Суд над мировыми паразитами



Грядёт Высший Суд над мировыми паразитами
2017-04-24 05:23

Анализ исторического развития человечества позволяет выявить как факты неоднократного вмешательства в нашу историю неких сил, так факты фальсификации подлинной истории с целью скрыть это вмешательство. Созданная на нашей планете мировая паразитическая сатанинская система не позволяет человечеству существовать в гармонии с миром и ведет его к деградации и самоуничтожению. Позитивный опыт высокоразвитых допотопных цивилизаций "золотого века" от нас тщательно скрывается, а наличие таких цивилизаций в далеком прошлом старательно отрицается "официальной"…



Новосибирские археологи «удревнили» мезолит в Азии на десять тысячелетий
2017-04-24 05:36

Новосибирские археологи пересматривают взгляды на эпоху мезолита в Центральной Азии. Найденные в Киргизии каменные орудия труда удревняют этот период в развитии первобытного человека еще на десять тысячелетий.

Результаты исследований опубликованы в ежегоднике«Проблемы археологии, этнографии, антропологии Сибири и сопредельных территорий». Об этом рассказала первый автор статьи, кандидат исторических наукСветлана Шнайдер, научный сотрудник совместной лаборатории «Геоархеологии и палеоэкологии человека» Новосибирского госуниверситета и Института археологии и этнографии СО РАН.

В…



Получено первое четкое изображение аккреционного диска молодой звезды
2017-04-24 05:59

Как предполагает астрофизика, аккреционные диски формируются вокруг молодых звезд и являются для них постоянным источником пищи, помогая расти. Материал такого диска со временем войдет в состав планет.Благодаря работе команды исследователей из США и Тайваня и возможностям радиотелескопа ALMA в Чили было получено первое четкое изображение аккреционного диска.Высокая разрешающая способность телескопа позволила увеличить масштаб снимка молодой звезды IRAS 05413-0104 из системы HH212 вместе с аккреционным диском, вращающимся вокруг нее, и рассмотреть все детали. Предположительно, этой звезде всего…



Как выглядят слезы разных чувств под микроскопом
2017-04-24 06:25

Отличаются ли физически слезы горя от слез радости? Фотограф Роуз-Линн Фишер (Rose-Lynn Fisher) решила узнать, как выглядят слезы под микроскопом. Оказывается, слезы, которые вырабатываются для увлажнения глаз, радикально отличаются от слез, которые появляются при нарезке лука. Слезы при сильном смехе не сравнить со слезами горя. Каждая мелкая капля, как и капля воды океана, несет в себе целый микромир человеческих переживаний. Свой проект Линн-Фишер назвала "Топография слез" из-за схожести расположения частиц в слезах с аэрофотосъемкой или топографическими картами. Идея пришла к ней после того,…



Встреча с читателями книг Н.В.Левашова от 08.02.2017г. [ВИДЕО]
2017-04-24 06:32


Российские технологии, которые могут обрушить рынок золота
2017-04-24 06:44

Благодаря новой технологии добычи золота, стоимость его будет дешевле на 30-40%. Это может уничтожить зарубежных конкурентов и позволить России стать главным поставщиком золота в мире.

Российские ученые научились получать золото дешевле и быстрее. По самым скромным подсчетам, стоимость российского золота будет дешевле на 30-40 процентов, что просто-напросто уничтожит зарубежных конкурентов и позволит России стать главным поставщиком золота на мировой арене.

Сейчас на бирже стоимость одной унции (31,1 грамма) почти 1300 долларов. Российское золото, подсчитали специалисты, будет…



ИУДАИЗМ, СИОНИЗМ, ФАШИЗМ. Запрещенный Фильм [ВИДЕО]
2017-04-24 06:51

О сотрудничестве Фашизма и Сионизма - ГЕНОЦИД МИРА :)Сионистская Финансовая паутина или Мировое Правительство, страдающее генетическими поломками вырождения:Заксы, Дойчи, Лебы, Куны, Тейнеры, Вейнеры, Каны, Сумги, Майеры, Оппенгеймеры, Страусы, Абрахамы, Барухи, Лимэны, Лазары, Пейнелы, Скиффы, Кальманы, Блуштейны, Фишеры, Уорберги, Лазарусы, Мордохи, Гольдманы, Бойеры, Броадеры, Гуггенхаймы, Дрейфусы, Зилегманы, Моргентау, Кауфманы, Гельдельбахи, Шиффсы, Биттенвизеры, Розенвальды, Гарриманы, Вайнберги, Мортимеры, Сульцбергеры, Блюментали...Этот уникальный фильм "Империализм и Сионизм" был создан…



Гражданское общество: бери и делай! [ВИДЕО]
2017-04-24 07:08

Ульяновские активисты, агитирующие за здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек ещё раз напомнили всем, что гражданское общество строится руками самого общества. Не по указке чиновников, без контроля и помощи официальных лиц (хотя последних, признаются, порой так и хочется привлечь к деятельной ответственности), а по зову сердца, здравому разумению и в свободное от учёбы или работы время.



Россия больше не может позволить себе океанский флот [ВИДЕО]
2017-04-24 07:12

Корабли класса «фрегат» – а вовсе не эсминцы, не крейсеры и не авианосцы – станут основой российского Военно-морского флота, заявил министр обороны. С одной стороны, на борту фрегатов весьма эффективное оружие – ракеты «Калибр». С другой – слова Шойгу означают признание ограниченности возможностей российского ВМФ.

Как сообщил глава Минобороны Сергей Шойгу, в ближайшее время основными боевыми кораблями ВМФ станут фрегаты вроде «Адмирала Флота Советского Союза Горшкова».

«Главной задачей становится нанесение ударов по береговым объектам, что уже апробировано нами и американцами»

«В…



Г.Сидоров: необходимо срочно остановить генетическую войну и в России
2017-04-24 07:17

Слуги мировой паразитической сатанинской системы, используя практически неограниченные денежные ресурсы ведут на Земле настоящую генетическую войну против белой расы. О причинах этой войны уже неоднократно рассказывалось ранее. Дело в том, что белая раса, потомки звездной цивилизации "белых богов" не годится на роль рабов "нового мирового порядка" и представляет реальную угрозу планам хозяев мировой "элитки".

Поэтому именно белая раса, по плану этих темных сил первой подлежит уничтожению. Именно поэтому с помощью финансирования войн, революций, бунтов, терроризма были созданы очаги нестабильности…



Обитель ювенальной юстиции. Православный приют в Москве незаконно удерживает троих детей [ВИДЕО]
2017-04-24 09:37

Известно,что выпускники детских домов плохо адаптируются к взрослой жизни.Это один из существенных недостатков нашей бывшей системы детских домов.

То, что не могут устроиться на работу, организовать быт, вести хозяйство, ухаживать за детьми - это не вина их, а скорее, беда. Конечно, с людей, достигших возраста биологической зрелости, снимать ответственность совсем нельзя. Но и отбирать детей, которых они изо всех сил стараются поднять на ноги, - это бесчеловечно.

Именно такими методами действует сегодня опека в отношении супругов Беспаловых. Все три их дочери на сегодняшний день…



Неизвестный Иван Шишкин
2017-04-24 09:50

20 марта (по старому стилю – 8 марта) 1898 г. ушел из жизни знаменитый русский художник-пейзажист Иван Шишкин. Он умер за мольбертом, его смерть была внезапной и наступила от разрыва сердца. Хрестоматийный образ Шишкина как «поэта природы» и «певца русского леса» не дает представления о том, какие страсти на самом деле бушевали в душе художника. Ему пришлось пережить столько личных трагедий, что такой исход был вполне закономерным.

И. Крамской. Портрет художника И. И. Шишкина, 1873.

В первую половину жизни единственной страстью Ивана Шишкина была живопись.…



В избранное