Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

СТРАНЫ......
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
 
ЗА РУБЕЖОМ...
 
СЕРВИСЫ....
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2004.09.30 : Великобритания. Иммиграция

Лондон потратит миллионы на контроль за въезжающими.
Великобритания ужесточает иммиграционный контроль и борьбу с террором.

Британское правительство намерено потратить миллионы фунтов на ведение электронного реестра пассажиров, въезжающих и выезжающих из страны.
Проект "Семафор" является элементом правительственной стратегии перевода пограничного контроля на новый технологический уровень.

Планируется истратить 15 млн. фунтов (более 25 млн. долларов) на разработку систем для хранения информации о пассажирах в электронном виде. Эта база данных будет связана с соответствующими базами данных правоохранительных органов.

Создание этой системы будет дополнено введением идентификационных карточек с биометрическими данными въезжающих в Британию...
Подробнее »


2004.09.30 : Германия. Иммиграция

А потом их высылают из Германии.
В Германии проходит "Неделя иностранных сограждан", приуроченная к Дню беженца, который отмечают 1 октября.


Труднее всего детям, высылаемым из страны по достижении совершеннолетия.

От гонений, войн, гуманитарных и экологических катастроф бегут не только взрослые, но и дети, нередко потерявшие своих родителей.
По данным международных гуманитарных организаций, в мире сейчас насчитывается от шести до десяти миллионов несовершеннолетних беженцев. Большинство из них – из стран Африки, Азии и Восточной Европы.

В Германии эта официальная цифра - десять тысяч человек. Сколько "несопровождаемых несовершеннолетних беженцев" находится в ФРГ на самом деле, никто не знает. Не существует единства и по вопросу о том, какими правами и перспективами обладают эти дети.

В соответствии с Конвенцией ООН по правам ребенка, несовершеннолетние беженцы не могут быть выдворены из страны ни при каких обстоятельствах до наступления 16-тилетнего возраста и только в крайних случаях – до 18-ти лет. Юные беженцы имеют право на жилье, образование и опекунство...
Подробнее »


2004.09.30 : Украина. Образование

Приглашаем посетить стенд Ассоциации на киевской выставке!.
Выставка посвящена Международному Дню Студента и проводится в рамках цикла выставок «Освіта та кар’єра-2004».


Ассоциация «Гольфстрим» является активным участником региональных и всеукраинских выставок, посвященных вопросам образования. Ближайшая выставка, в которой мы будем принимать участие, пройдет с 11 по 13 ноября в Киеве. Она посвящена Международному Дню Студента и проводится в рамках цикла выставок «Освіта та кар’єра-2004».

На выставке вы сможете подробнее познакомиться с нашими образовательными программами, программой AU PAIR, получить бесплатные консультации, связанные с образованием за рубежом. Во время работы выставки региональные представители смогут обсудить с нами вопросы сотрудничества, заключить договоры по новым программам с Ассоциации (Бесплатное высшее образование в Финляндии, Работа для IT-специалистов в Чехии). Используйте возможность задать лично вопросы по нашим программам руководителю отдела образования Аксеновой Светлане Ивановне.

Также в выставке будет принимать участие ряд организаций и фирм, предлагающих услуги по образованию за рубежом. Поэтому Вам представится замечательная возможность сравнить предлагаемые программы, услуги и цены на них, для того, чтобы сделать свой выбор.

Мы будем рады встретиться с вами у нашего стенда!

Выставка «Освіта та кар’єра-2004», 11-13 ноября 2004 года.
Адрес: г.Киев, «Украинский дом», ул.Крещатик,2, (ст.м. «Майдан Незалежності»)



2004.09.30 : США

Новые правила въезда в США вводятся для граждан 27 государств.


Новые правила въезда в США начнут действовать в отношении граждан 27 государств. Как передает информагентство Associated Press, прибывающих в страну иностранцев будут фотографировать и брать у них отпечатки пальцев.

До сих пор граждане 22 европейских стран, а также Австралии, Брунея, Японии, Новой Зеландии и Сингапура были освобождены от обязанности проходить подобную проверку на основании соглашения о безвизовом въезде в США...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться

В избранное