Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

СТРАНЫ......
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
 
ЗА РУБЕЖОМ...
 
СЕРВИСЫ....
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2004.10.06 : США. Иммиграция

ПМЖ в США. Лотерея Green Card DV-2006.
29 сентября 2004г. дан старт очередной программе Госдепартамента США – Лотерее Green Card (DV-2006).


Разыгрывается 50 000 видов на жительство, дающих право легально жить и работать в США. Как и в прошлом году, завяки на участие в Лотерее принимаются только в электронном виде!

Эта программа пользуется большой популярностью в Украине, т.к. является практически единственной возможностью получить статус постоянного жителя США! А Соединённые Штаты, несмотря на некоторый спад в экономике, были и остаются лидером по уровню зарплат. Без всяких проблем можно устроиться на неквалифицированную работу с зарплатой около 1500-2000 USD в месяц. Через год зарплата может возрасти до 3000-4000 USD. При учёте затрат на аренду жилья и питание (около 1000 USD в месяц) разница позволяет ежемесячно откладывать довольно приличные суммы.

Официальная статистка нескольких лет подряд говорит о том, что из Украины выигрывает каждый 50-й участник. Всего же в прошлом году из Украины выиграли 5 361 человек. Единственное и главное требование к участнику – наличие эквивалента среднего образования. Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года.

Для того, чтобы принять участие в Лотерее Green Card, необходимо заполнить форму-заявление и отослать её организаторам программы в США.

В этом году основные правила для участия следующие:
1. Заявки для участия в Лотерее принимаются в электронном виде. Т.е. это означает, что заявки для участия в Лотерее DV-2006 будут приниматься через Интернет! По обычной почте заявки отсылать НЕЛЬЗЯ!
2. Заявку в электронном виде необходимо будет зарегистрировать с 5 ноября 2004г. по 7 января 2005 г.

Обращаем ваше внимание на следующее: фотографии также нужно будет отсылать через Интернет, причём к фотографиям в электронном виде предъявляются довольно жёсткие требования, что для обычного человека, незнакомого с программами редактирования изображения, будет сделать довольно сложно. Кроме того, потребуется определённый опыт заполнения электронных форм, т.к. случайно отосланные данные приведут к невозможности повторной регистрации - это уже будет считаться 2-й анкетой от вас, что правилами Лотереи не допускается!

Фирма "Гольфстрим" может Вам помочь принять участие в Лотерее Green Card DV-2006 в соответствии с новыми правилами.

В комплекс услуг входит:
1. Юридическая консультация о правильности и необходимости предоставления данных для заполнения регистрационной формы. Эта информация позволит Вам избежать проблем уже после выигрыша и свести к минимуму вероятность отказа в выдаче иммиграционной визы.
2. Электронная обработка фотографий всех членов семьи согласно требованиям организаторов Лотереи.
3. Своевременная регистрация Вашей формы электронным способом.

Данный комплекс услуг позволит Вам ГАРАНТИРОВАННО принять участие в Лотерее и избежать возможных сложностей уже после выигрыша!

Фирма "Гольфстрим" имеет 7 лет опыта работы по всем этапам Лотереи. Ежегодно среди наших клиентов есть выигравшие. У нас в офисе Вы можете посмотреть на копии уведомлений о выигрыше наших клиентов!

Стоимость полного комплекса услуг составляет 6 USD или 30 грн.

Для участия в Лотерее DV-2006 заполните форму учасника.

Более подробно о Green Card »

По всем вопросам участия в Лотерее DV-2006 вы можете обращаться к Ушакову Алексею:
e-mail: GreenCard@bag.kharkov.ua
ICQ: 145432681 145432681
тел.: (+38 0572) 54-56-57, (+38 057) 7175-177

Желаем Вам удачи!


2004.10.06 : Германия. Образование

Бывшие минские студенты продолжат образование в Германии.
Студенты Минского Европейского гуманитарного университета продолжат обучение во Франкфурте-на-Одере.

В университет "Виадрина" во Франкфурте-на-Одере для продолжения обучения прибыли бывшие студенты Европейского гуманитарного университета в Минске, закрытого белорусскими властями минувшим летом.

Напомним, что 26 июля под надуманным предлогом коллегия Министерства образования Белоруссии приняла решение об отзыве лицензии на образовательную деятельность Европейского гуманитарного университета в Минске. Теперь 39 студентов продолжат обучение во Франкфурте-на-Одере. Заведующий отделом права и по делам студентов университета "Виадрина" Норберт Морах сказал в интервью "Немецкой волне": "После того, как стало известно, что Европейский гуманитарный университет не сможет далее проводить обучение, к нам поступил запрос, не можем ли мы предоставить места для студентов последнего курса. Мы довольно быстро дали положительный ответ, хотя и понимали, что они не могут приехать к нам без денег. В конце концов нам удалось организовать стипендии...
Подробнее »


2004.10.06 : США

В США закончились визы для иностранных специалистов.
Взять на работу иностранца можно будет через год.


США исчерпали 65-тысячный лимит рабочих виз H-1B для высококвалифицированных иностранных специалистов.

Это касается ученых, инженеров, математиков и компьютерных специалистов, то есть наиболее востребованных в Штатах специальностей...
Подробнее »


2004.10.06 : Чехия

"Парад коров" в центре Праги.
Центр столицы Чехии украшают пластиковые разноцветные скульптуры коров.


Несмотря на то, что пражский "парад коров" официально завершился 30 сентября, около 30 наиболее характерных представителей "стада" останется на улицах до 14 октября.

Решение об этом по просьбе организаторов приняла ратуша района Прага-1.
Акция "Парад коров", проводившаяся в чешской столице с мая нынешнего года, вызвала живейший интерес жителей и гостей Праги. Более 200 разноцветных животных создали в городе этим летом неповторимую атмосферу, удачно оттенив исторические памятники центра...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться

В избранное