Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 07.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 07.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Сети · Удаленное управление
 Locker   5.41COOL 
ShareWare   4388 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Система Locker предназначена для управления компьютерным залом и учета оплаты за предоставляемые услуги клиентами зала.
Не интернет · Система · Мониторинг
 PrcInfo   4.63GOOD 
FreeWare   64 Kb   RUS/ENG   95 98 ME 2K XP
Многофункциональный менеджер процессов Process Viewer показывает запущенные на компьютере программы, их параметры (тип, приоритет и т.д.), зависимость от разных DLL и всё такое...
Не интернет · Игры · Тетрисы и шарики
 Overkillix3D   1.42GOOD 
ShareWare   1290 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Очень симпатичный полностью трехмерный тетрисоид.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Прокат   3.8COOL 
ShareWare   2973 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Система 'Прокат 2002' предназначена для автоматизации пункта проката видеокассет и видеодисков. Она ведет учет выдаваемых фильмов по клиентам, учет платежей и взаиморасчетов с клиентами и формирует все необходимые документы и отчеты. Учет ведется с применением технологий штрихового кодирования.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Windows XP для "чайников"
Перед вами замечательная книга о самой последней редакции операционной системы от компании Microsoft, предназначенной для домашних пользователей. - Windows XP. Написанная известным автором Энди Ратбоном. эта книга поможет вам сделать первые шаги в освоении новой операционной системы. Из материала книги вы узнаете, что представляет собой Windows XP и на что она способна. Здесь вы встретите описания компонентов Windows XP среди которых Проигрыватель Windows Media, Internet Explorer 6.0, Outlook Express 6.0, Мастер новых подключений и др. Книга рассчитана на пользователей с различным уровнем подготовки. Легкий и доступный стиль изложения поможет даже начинающим быстро освоить Windows XP.
 
 Все настройки BIOS SETUP: Подробное описание всех опций, рекомендации по установке и оптимизации параметров.
Данная книга поможет вам разобраться в современных (и не очень) версиях BIOS, расскажет обо всех настройках, осуществляемых в BIOS Setup, даст представление об оптимизации указанных там параметров, расскажет, к чему приведет присвоение каждой опции того или иного значения, какие положительные и отрицательные моменты этому сопутствуют. Большим плюсом данного издания является и то, что в нем собран материал по всем более или менее распространенным версиям BIOS с учетом всевозможных модификаций, осуществляемых производителями материнских плат. Причем, по сравнению с фирменными описаниями, предлагаемый материал значительно расширен и дополнен. В конце книги приведен алфавитный указатель, с помощью которого можно оперативно найти описание любой опции BIOS Setup.
 
 Windows 2000. Active Directory.
Книга ориентирована на квалифицированных администраторов, работающих с доменами Windows 2000, и не потеряет своей актуальности при появлении следующей версии системы - Windows .NET Server (Whistler). Рассматриваются базовые концепции и установка службы каталогов Active Directory, описываются основные вопросы администрирования и системные утилиты (в том числе из пакета Windows 2000 Resource Kit), необходимые для обнаружения и устранения неисправностей в Active Directory. Также даны основы API-интерфейса Active Directory Services Interfaces (ADSI) и приводятся примеры сценариев, которые системные администраторы могут широко использовать в повседневной работе.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное