Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 09.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 09.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Графика · Редакторы
 PhotoMeister   2.54GOOD 
ShareWare   12261 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
PhotoMeister помогает редактировать и публиковать изображения сделанные цифровой камерой. Создаёт альбомы в HTML, скринсэйверы (слайд-шоу), борется с эффектом "красного глаза" и все полученное может записывать на CD-R и отсылать на email.
Не интернет · Сети · Мониторинг
 Mail Access Monitor for Kerio MailServer   2.4dGOOD 
ShareWare   1985 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Учет и анализ почтового трафика организации для Kerio MailServer
Не интернет · Система · Мониторинг
 SpyBuddy   3.0USERS' CHOICE! 
ShareWare   1737 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Шпионский монитор, запоминающий посещённые сайты, скачанные и запущенные программы, чаты в AOL/ICQ/ICQ/MSN и т.д.
Не интернет · Система · Чистка
 The Mop!   2.05 
ShareWare   988 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Утилита для очистки вашего компьютера от ненужных файлов, которые не используются программами, но со временем накапливаются и занимают слишком много гужного места на жёстком диске.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 VBA 6.3: Справочник.
В книге приведены справочные сведения по прoграммирова-нию на языке Visual Basic 6.3 для приложений (VBH 6.3) в рамках Microsoft Office XP Professional. Подробно описаны объекты, их свойства и методы, операторы, функции, типы данных. Отдельная глава посвящена проектированию меню, панелей и форм. Описание иллюстрировано примерами. Сведения структурированы по приложениям, входящим в состав Microsoft Office XP: Word, Excel, PowerPoint, Access. Книга предназначена для начинающих пользователей и не требует знакомства с предыдущими версиями языка Visual Basic.
 
 Access 2003: Самоучитель с примерами.
Книга посвящена созданию баз данных в широко используемом приложении Microsoft Office Access 2003. Приведены необходимые сведения об этой системе управления базами данных и особенностях ее работы. Рассказывается о том, как создавать таблицы, запросы, формы, отчеты, страницы доступа к данным, программы на Visual Basic. Обсуждаются приемы обработки данных. В качестве примеров рассмотрена последовательность создания нескольких баз данных, готовые файлы которых можно загрузить из Интернета. Книга предназначена для начинающих разработчиков баз данных, преподавателей, студентов, пользователей Access.
 
 Самоучитель VBA
Настоящая книга является, с одной стороны, подробным справочником по Visual Basic for Applications (VBA), а с другой стороны, самоучителем по составлению и разработке приложений с помощью этого языка. Большое количество примеров позволит быстро овладеть практическими приемами программирования и эффективно решать разнообразные задачи. В книге приводится подробное описание средств и возможностей VBA. В каждом из прелагаемых уроков разрабатывается пример пользовательского приложения и дается подробный анализ всех программ, которые, кроме того, снабжены поясняющими комментариями. В конце каждого урока имеется самостоятельное задание для закрепления изученного материала.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное