Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 16.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 16.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Поиск · FTP
 FtpInfo   1.6.8COOL 
FreeWare   941 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Утилита для поиска и мониторинга FTP серверов. Позволяет оперативно узнавать о появлении новых файлов, умеет искать и скачивать файлы по маске. Поддерживается создание отчетов и их рассылка на заданный электронный адрес или FTP...
Интернет · Сервера · Анализаторы логов
 Internet Access Monitor for WinRoute   2.4dGOOD 
ShareWare   2060 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Анализатор трафика проходящего через прокси-сервер WinRoute.
Не интернет · Аудио
 OrlSoft MPeg eXtension   3.0COOL 
FreeWare   3905 Kb   RUS/ENG   98 2K XP
Программа OrlSoft MPeg eXtension предназначена для быстрого и качественного конвертирования музыки, удобного управления вашим архивом музыкальных файлов, редактирования информационных тегов, переименования файлов на основе тегов и т.д.
Не интернет · Сети · Удаленное управление
 Jicafe интернет кафе администратор   3.71 
ShareWare   804 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программа администрирования компьютеров в Интернет кафе или клубе.
Не интернет · Прикладное ПО · Финансы дома
 Money Discoverer   2.72GOOD 
ShareWare   1318 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Программа для ведения домашних финансов. Есть несколько удачных находок в интерфейсе...
Не интернет · Прикладное ПО · Мобильные телефоны
 UA SMS Sender   2.4 
Demo   62 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Небольшая бесплатная утилита для отправки SMS сообщений абонентам украинских сотовых операторов UMC и KyivStar. Есть адресная книга, возможность дозвона к провайдеру...
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Memo Office 4x4 "Документы для бухгалтерии"   от 16.07.2004 г.USERS' CHOICE! 
ShareWare   1538 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Программа Memo Office 4x4 «Документы для бухгалтерии» предназначена для автоматизации процесса подготовки документов и учета товарно-материальных и финансовых ценностей в бухгалтерии небольшого предприятия.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Windows Server 2003: Справочник администратора: Перевод с английского
Книга является исчерпывающим руководством по планированию, развертыванию и повседневному обслуживанию систем семейства Windows Server 2003. Приводятся сведения по запуску и поддержке особо важных систем, практические советы по достижению максимальной производительности систем вашей организации. В справочнике подробно описываются особенности и возможности операционной системы с простыми в исполнении процедурами, практическими приемами и ключевыми методами устранения проблем. Книга также знакомит с подходом экспертов к решению вопросов безопасности на уровне отдельных систем и сети, увеличению сетевых возможностей и служб Active Directory.
 
 Все настройки BIOS SETUP: Подробное описание всех опций, рекомендации по установке и оптимизации параметров.
Данная книга поможет вам разобраться в современных (и не очень) версиях BIOS, расскажет обо всех настройках, осуществляемых в BIOS Setup, даст представление об оптимизации указанных там параметров, расскажет, к чему приведет присвоение каждой опции того или иного значения, какие положительные и отрицательные моменты этому сопутствуют. Большим плюсом данного издания является и то, что в нем собран материал по всем более или менее распространенным версиям BIOS с учетом всевозможных модификаций, осуществляемых производителями материнских плат. Причем, по сравнению с фирменными описаниями, предлагаемый материал значительно расширен и дополнен. В конце книги приведен алфавитный указатель, с помощью которого можно оперативно найти описание любой опции BIOS Setup.
 
 C++ Builder 6: Справочное пособие: Книга 1. Язык C++.
В книге даются исчерпывающие справочные сведения по языку C++ в C++Builder 6: синтаксис языка, все операции и операторы, все типы данных. Подробно рассматривается работа с исключениями, с текстовыми и двоичными файлами, со строками разных типов, массивами, множествами, структурами, классами. Обсуждается обработка и генерация сообщений Windows. Рассматривается около 650 функций С, C++, API Windows, из них более 300 с подробными описаниями и примерами. Рассматривается стандартная библиотека шаблонов STL: все типы контейнеров, итераторов, все алгоритмы и функции-объекты. Представленный в книге справочный материал снабжен подробными комментариями и примерами, что позволяет читателю изучать его практически с нуля. Как справочник книга полезна пользователям любой квалификации: от начинающих до опытных разработчиков.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное