Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 10.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 10.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Утилиты · Скорость, время...
 StatistXP   9.1GOOD 
ShareWare   525 Kb   RUS   98 ME 2K XP
Ведение статистики по времени соединений и подсчёт денежных средств, на эти соединения затраченных. Пригодится тем, кто не хочет ставить навороченные звонилки лишь для учёта времени, проведённого в интернете...
Не интернет · Текст · Редакторы
 TV-Cleaner   3.40USERS' CHOICE! 
ShareWare   1498 Kb   RUS   98 NT4 2K XP
Удобный инструмент, предназначенный для еженедельных изданий, печатающих телепрограмму и позволяющий максимально автоматизировать и упростить подготовку текстов для помещения их в программы верстки
Не интернет · Обучение · Языки
 MultiLingua Trainer   8.0USERS' CHOICE! 
ShareWare   5682 Kb   RUS   NT4 2K XP
Программа профессионально поможет учить новые слова, развивать навыки разговорной речи и восприятия иностранной речи на слух .
Не интернет · Прикладное ПО · Финансы дома
 Money Discoverer   2.70GOOD 
ShareWare   1316 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Программа для ведения домашних финансов. Есть несколько удачных находок в интерфейсе...


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 VBA 6.3: Справочник.
В книге приведены справочные сведения по прoграммирова-нию на языке Visual Basic 6.3 для приложений (VBH 6.3) в рамках Microsoft Office XP Professional. Подробно описаны объекты, их свойства и методы, операторы, функции, типы данных. Отдельная глава посвящена проектированию меню, панелей и форм. Описание иллюстрировано примерами. Сведения структурированы по приложениям, входящим в состав Microsoft Office XP: Word, Excel, PowerPoint, Access. Книга предназначена для начинающих пользователей и не требует знакомства с предыдущими версиями языка Visual Basic.
 
 Пакет анализа MS Excel в экономико-статистических расчетах.
Подробно рассмотрен весь набор инструментов, входящих в пакет анализа, предназначенный для решения сложных экономико-статистических, а также инженерных задач. Описываются инструментальные возможности пакета анализа и приводятся теоретические сведения, формульные зависимости, используемые при проведении статистических расчетов. Все рассмотренные вопросы сопровождаются примерами. Для студентов, аспирантов, а также практических работников, самостоятельно изучающих вопросы анализа и обработки экономико-статистической информации.
 
 Установка и переустановка Windows.
Эта книга позволяет любому, даже самому начинающему пользователю компьютера, переустановить, установить и настроить Windows. Для этого в книге приведены пошаговые описания всех необходимых действий. Причем каждый шаг сопровождается иллюстрацией (копией экрана) и ясными указаниями, что нужно делать. Отдельно рассмотрена переустановка, установка и настройка Windows 98, Windows XP и 2000. Кроме этого, в книге описано, как можно автоматизировать установку Windows - сделать ее автоматической. Отдельно показано, как установить несколько операционных систем на одном компьютере, а также рассмотрена технология восстановления Windows XP без переустановки. Приведено описание специальных режимов установки Windows. Разобраны возможные проблемы и показаны пути их решения. Книга написана простым и доступным языком. Будет очень полезна начинающим пользователям ПК, но и опытные пользователи найдут для себя много интересного.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное