Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 15.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 15.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Защита
 Anti-keylogger   5.1COOL 
ShareWare   1590 Kb   RUS/ENG   NT4 2K XP
Утилита для обнаружения и блокирования различных программ-шпионов, которые могут отслеживать что именно вы печатаете на клавиатуре.
Не интернет · Обучение · Компьютер
 Компьютерные советы от CHIP (каталог Unicat)   7/2004GOOD 
FreeWare   559 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
В каталоге собраны советы из печатного компьютерного журнала CHIP.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Memo Plat 4x4 "Платежные поручения"   от 15.07.2004 г. 
FreeWare   1352 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Подготовка платежных поручений в банк.
Контроль правильности реквизитов контрагентов. Загрузка и обновление справочника кодов банков России с сайта.

Добавлена новая форма отчета "Платежное поручение" в соответствии с Указанием ЦБ РФ от 03.03.2003 г. № 1256-У.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Программирование на платформе Microsoft .NET Framework: Перевод с английского
В книге подробно описано внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework. Подробно изложена развитая система типов .NET Framework и разъясняются способы управления типами исполняющей средой. Хотя примеры в книге написаны на С*, представленные в ней концепции относятся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Книга ориентирована на разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений, служб и пр. Предполагается знакомство читателя с основными концепциями объектно-ориентированного программирования и знание языков программирования. Книга состоит из 20 глав и предметного указателя.
 
 Самоучитель Visual Basic 6
В книге доступно и подробно описано применение всех новых и унаследованных от предыдущих версий средств популярного языка программирования Visual Basic 6.0, облегчающих и значительно ускоряющих процесс разработки готовых приложений: простые приложения можно создавать практически не прибегая к написанию программного кода, а в сложных этот рутинный процесс свести к минимуму. Visual Basic 6.0 позволяет создавать приложения практически для любой области современных компьютерных технологий: игры, мультимедиа, базы данных, бизнес- и Internet-приложения, что станет возможным с помощью этой книги.
 
 Интрасети, обнаружение вторжений.
В пособии рассмотрены основные атаки злоумышленников на интра-сети и исследованы методы отражения их вторжений. Дана классификация систем обнаружения вторжений и указано их место в многоуровневой защите интрасетей. Проанализированы основы построения систем обнаружения вторжений и приведены примеры таких систем. Рассмотрены порядок реагирования на вторжения и связанные с этим организационно-правовые вопросы. Описан опыт создания учебно-исследовательской лаборатории по обнаружению вторжений. В приложениях приведена реферативная информация по системам обнаружения вторжений, перечислены Internet-ресурсы по данной тематике и даны интересные вопросы и ответы по безопасности данных в Word Wide Web. Для студентов и преподавателей высших учебных заведений, готовящих специалистов в области защиты информации, а также для слушателей курсов повышения квалификации в области обеспечения информационной безопасности сетей.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное