Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 14.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 14.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Украшательства · Оболочки
 Шелл для компьютерных залов   1.10GOOD 
Demo   166 Kb   RUS/ENG   95 98 ME XP
Админам компьютерных залов.
Удобная замена стандартному столу Windows Explorer


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Microsoft Exel 2003.
Книга является наиболее полным руководством по работе с приложением Microsoft Excel 2003. В ней подробно рассмотрены все возможности этого программного продукта: от традиционных средств представления информации в виде электронных таблиц и диаграмм до новейших методов доступа к данным внешних источников, в том числе сетей Интернет и интрасетей. Строгое изложение материала, включающее определение всех связанных с Excel базовых понятий, а также обилие иллюстрирующих и обучающих примеров делают книгу прекрасным учебным пособием для начинающих, а опытный пользователь найдет в ней, помимо энциклопедической справочной информации, описание множества тонкостей в обращении с инструментарием Excel, знание которых приобретается обычно лишь в результате длительной практической работы с программным продуктом. В книге отражены все изменения и новшества, внесенные корпорацией Microsoft в последнюю версию продукта. Для широкого круга пользователей.
 
 UNIX: Руководство системного администратора: Для профессионалов.
Третье издание уже ставшего классикой бестселлера. Эта книга - одна из немногих, предназначенных не для широкого круга пользователей, а для системных администраторов, работающих в среде UNIX. Изложенный материал будет полезен как профессионалам, так и тем, кто еще только постигает тонкости этой увлекательной и трудной работы. Другими словами, перед читателями исчерпывающее руководство, в котором подробно описаны многие используемые опытными администраторами приемы работы с разнообразными ресурсами системы UNIX. Как создать файлы конфигурации, повысить быстродействие и надежность системы, организовать работу в корпоративной сети, наладить обмен электронной почтой, подключить новые устройства, - ответы на эти и многие другие важные вопросы читатели найдут в данной книге. Кроме того, значительное внимание уделено обслуживанию технических средств, а также правилам работы администраторов и пользователей. Книга снабжена большим количеством примеров, взятых из реальной жизни и относящихся к популярнейшим версиям UNIX: Solaris, HP-UX, Red Hat Linux и FreeBSD.
 
 Microsoft Windows 2000 Server: Справочник администратора: Перевод с английского.
В книге содержатся все необходимые сведения об установке, конфигурировании и эксплуатации Windows 2000 Server для профессионалов в области информационных технологий. Рассматриваются вопросы: установки при инсталляции; переход от предыдущих версий; инсталляция и управление периферией; настройка и работа с Active Directory; повышение безопасности; использование кластеров; взаимодействие с NetWare, UNIX, Macintosh; использование служб Microsoft Terminal Services, Microsoft Indexing Services, Microsoft Message Queuing, Microsoft Sertificate Services; работа с Microsoft Proxy Server, управление регистром, восстановление системы.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное