Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 12.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 12.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Текст · Поиск, замена, сравнение
 AdvaSaR Pro - Advanced Search and Replace   4.07.07COOL 
ShareWare   1882 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
AdvaSaR Pro - профессиональная программа создания и обработки текстовых и RTF-документов, с помощью регулярных выражений. Широкий спектр функциональных возможностей способен удовлетворить потребность самых требовательных пользователей.
Не интернет · Система · Backup
 MZ:Архиватор   0.9.6.9USERS' CHOICE! 
FreeWare   822 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Утилита для создания резервных копий баз данный 1С и любых других важных данных. Специально проектировалась для пользователями далекими программирования и конфигурирования программного обеспечения и ОС. Очень проста в настройке и использовании.
Не интернет · Обучение · Электронные книги
 Электронный журнал Internet Zone   593USERS' CHOICE! 
FreeWare   499 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Электронный журнал о компьютерах, программах, Интернете.
Некоторые статьи: Какой антивирус лучше? Касперский, Доктор Вэб или Нортон?;
Мой антивирус: Подводим итоги второй недели нашего голосования;
Новости софта: Обзоры 30 свежих программ.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Memo Office 4x4 "Документы для бухгалтерии"   от 12.07.2004 г.USERS' CHOICE! 
ShareWare   1704 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Программа Memo Office 4x4 «Документы для бухгалтерии» предназначена для автоматизации процесса подготовки документов и учета товарно-материальных и финансовых ценностей в бухгалтерии небольшого предприятия.


  Н О В Ы Е     К Н И Г И
 
 Корпоративные порталы на основе XML и Web-служб: Перевод с английского
Книга охватывает весь спектр вопросов, связанных с корпоративными порталами. В порядке от простого к сложному объясненяется, что такое корпоративные порталы, рассматриваются технические аспекты планирования, проектирования, реализации, управления и выбора самых современных аппаратно-программных решений. В первую очередь издание для тех, кто принимает участие в выработке решений, но в силу полноты освещения всего, что связано с корпоративными порталами, может быть интересна и тем, кто занимается технической стороной реализации корпоративных порталов.
 
 QuarkXPress 6: Базовый курс.
Книга, которую вы держите в руках, представляет собой учебное пособие по использованию современной издательской системы QuarkXPress 6. В ней в компактной форме описаны все возможности программы и способы ее настройки. С помощью подробно и доступно описанных примеров читатель познакомится с методами макетирования и верстки, работы с большими документами, проектами для Web, цветными иллюстрациями, подготовки цветного издания к печати. Книга рассчитана на широкий круг пользователей, осваивающих средства и возможности издательской системы QuarkXPress, а так же будет полезна студентам, художникам, дизайнерам, специалистам по компьютерной графике.
 
 CD Основы компьютерной грамотности. Windows2000+Excel2000/XP(3 в 1)
 
 CD Основы компьютерной грамотности. Word2000/XP+Excel2000/XP(4 в 1)
 
 PHP 5: Самоучитель.
Описывается новейшая - пятая - версия языка РНР. Рассматриваются основы языка, объектно-ориентированное программирование, обработка исключительных ситуаций, взаимодействие с базами данных MySQL, защита приложений, профилирование и оптимизация кода. В качестве практических примеров разработаны такие приложения, как гостевая книга, форум, система сбора и анализа статистики посетителей сайта, система проверки корректности данных, вводимых пользователем, класс для отправки сообщений электронной почты, библиотека клиента DNS и др. Книга ориентирована на читателей, не имеющих большого опыта разработки динамических Web-приложений, но знакомых с языком HTML. Для программистов и Web-разработчиков.
 
 Революция Quixtar: Новые высокотехнологичные возможности бизнеса: Перевод с английского
 
 Базы данных: Введение в теорию и методологию.
Рассмотрены основные математические модели представления об отношении: теоретико-множественные, конструктивные, предикатные. Центральная тема - обоснование выбора методов вычислительной логики для повышения уровня интеллектуальности реляционных баз данных. Представлены и другие модели данных (сетевые и : иерархические), описывается объектно-ориентированный подход к проектированию баз данных. В качестве учебных языков программирования реляционных данных используются языки SQL и Дейталог. Особое внимание уделено методам обработки слабоструктурированных данных. Для преподавателей и учащихся высших и средних учебных заведений, программистов и специалистов по применению баз данных, а также для всех, кто занимается самообразованием в этой области знаний.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное