Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 08.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 08.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Утилиты · Скорость, время...
 AVS-iTimer   2.28USERS' CHOICE! 
ShareWare   687 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
AVS-iTimer - это графический интернет счетчик, предназначенный считать
время проведённое онлайн и Ваши деньги. Достаточно широко настраивается, может автоматически отключаться от интернета в случае превышения каких-либо показателей...
Не интернет · Графика · Редакторы
 Нарисуй чертёж!   3.14COOL 
FreeWare   689 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Простая программа подготовки чертежей широкого профиля и распечатки их на принтере (САПР). Позволяет оформлять любые чертежи в соответствии с ГОСТами. Предназначена для инженеров и студентов.
Не интернет · Утилиты · Будильники и напоминалки
 Power Notes   3.09COOL 
ShareWare   820 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Power Notes - это достаточно мощная программа для создания "клейких" листочков, напоминаний, предупреждений и т.д. Неплохо настраивается, умеет по расписанию запускать программы, проигрывать звуки, посылать сообщения на email.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Компьютерный Зал   2.12v 
Demo   1537 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Программа предназначена для автоматизации работы компьютерных клубов, облегчения и слежения за работой администраторов.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 100% самоучитель Windows. Все версии от 98 до XP: Установка, настройка и успешная работа.
В книге-самоучителе изложены основы работы в операционных системах Microsoft Windows 98, Windows ME, Windows 2000 и Windows XP. Подробно описано, как подготовить жесткий диск компьютера и правильно выполнить установку той или иной системы, как начать работу в графическом интерфейсе Windows. Рассмотрены вопросы настройки Windows, повышения быстродействия системы, эффективной работы памяти и дисков. Большое внимание уделено устранению аварийных ситуаций, восстановлению работоспособности системы. Описаны программы из комплекта Windows, предназначенные для работы с графикой и мультимедиа, для путешествий по Всемирной паутине World Wide Web и для операций с электронной почтой. В самоучителе имеются приложение с основными сведениями о функционировании Интернета, а также приложение с описанием системы MS-DOS, незаменимой при сборке компьютера и устранении различных неполадок.
 
 Microsoft Office Excel 2003. Учебный курс.
В книге описана новая версия популярной программы обработки электронных таблиц - Excel 2003. Прочитав ее, вы научитесь создавать, редактировать и выводить таблицы на печать, выполнять сложные расчеты и анализ данных. Формулы и функции, автоматическое создание итогов, консолидация данных, функция поиска решения и, конечно же, сводные таблицы и диаграммы - весь этот богатый арсенал средств программы Excel подробно рассмотрен автором. Большое внимание уделено вопросам, связанным с обменом данными и коллективной работой. Вы узнаете, как извлечь данные из внешнего источника, отправить таблицу по электронной почте, сохранить документ в формате Веб, защитить его от несанкционированного доступа.
 
 Самоучитель AutoCAD 2004.
Книга предназначена для тех, кто начинает работу в системе AutoCAD или хочет познакомиться с новыми средствами версии AutoCAD 2004. Приводятся команды, режимы, системные переменные, настройки системы и практические рекомендации. Освещаются способы создания и редактирования геометрических примитивов на плоскости и в трехмерном пространстве, проблемы взаимосвязи модели и листов чертежа. Описаны средства создания текстовых и размерных стилей, применения типов линий, весов, штриховок и заливок. Рассмотрены вопросы организации вывода чертежей на принтер, использования стилей печати. В основу материала положена отлично зарекомендовавшая себя авторская методика обучения системе AutoCAD.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное