Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ListSoft. Complete

  Все выпуски  

Новые программы на ListSoft.ru от 13.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft Новинки 13.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Система · Настройка
 System Mechanic   4.0jCOOL 
ShareWare   5442 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Симпатичная программа, объединяющая в себе различные инструменты для поддержания Вашего компьютера в порядке. System Mechanic умеет искать ненужные и повторяющиеся файлы, чистить реестр, находить "битые" ярлыки, и т.д. и т.п.
Не интернет · Игры · Карты
 SolSuite 2004 - Solitaire Card Games Suite   19.1ListSoft's CHOICE! 
ShareWare   4164 Kb   ENG   95 98 ME NT4 2K XP
SolSuite 2002 - высококачественная коллекция из 352 различных карточных пасьянсов.
Не интернет · Прикладное ПО · Для бизнеса
 Продажа транспортных средств   3.5.5USERS' CHOICE! 
ShareWare   5018 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Автоматизация процесса оформления продажи транспортных средств.


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Программирование на платформе Microsoft .NET Framework: Перевод с английского
В книге подробно описано внутреннее устройство и функционирование общеязыковой исполняющей среды (CLR) Microsoft .NET Framework. Подробно изложена развитая система типов .NET Framework и разъясняются способы управления типами исполняющей средой. Хотя примеры в книге написаны на С*, представленные в ней концепции относятся ко всем языкам, ориентированным на работу с .NET Framework. Книга ориентирована на разработчиков любых видов приложений на платформе .NET Framework: Windows Forms, Web Forms, Web-сервисов, консольных приложений, служб и пр. Предполагается знакомство читателя с основными концепциями объектно-ориентированного программирования и знание языков программирования. Книга состоит из 20 глав и предметного указателя.
 
 FreeBSD: Установка, настройка, использование.
В книге приводится описание операционной системы FreeBSD, которая сегодня является наиболее зрелой и технологически совершенной среди семейства открытых и свободных UNIX-подобных систем. FreeBSD снискала широкую популярность в сфере Интернет- и интранет-технологий, сетевых и коммуникационных служб. Однако в неменьшей степени она пригодна для использования в качестве универсальной настольной системы общего назначения, что обусловлено ее устойчивостью и защищенностью, широким выбором приложений различного характера. Именно эту, менее освещенную особенность системы FreeBSD, авторы и постарались донести до читателя. Для более полного информационного обеспечения рассматриваемых тем во многих главах содержатся ссылки на дополнительные источники. Для начинающих администраторов или пользователей FreeBSD, имеющих достаточно больШой опыт в использовании ОС Windows 9x
 
 Unix. Программное окружение: Перевод с английского
Книга представляет собой введение в программное окружение UNIX и адресована тем, кто хочет научиться программировать с помощью всех тех инструментов, которые поставляются с операционной системой. Рассматривается вход в систему, работа с файлами (cat, mv, cp, rm) и каталогами (cd, mkdir,...), основы окружения (переменные, маски), фильтры (grep, sed, awk), программирование оболочки (циклы, сигналы, аргументы, стандартный ввод-вывод), введение в системные вызовы (read, write, open, creat, ...), введение в программирование с использованием lex, уасс и make, работа с документацией с помощью troff, tbl и eqn. Приводимые примеры не придуманы специально для этой книги, - некоторые из них впоследствии стали частью комплекта программ, используемых каждый день. Программы написаны на Си. Предполагается, что читатель знает или хотя бы изучает этот язык. Прочтение этой книги как новичками, так и опытными пользователями поможет понять, как сделать работу с системой эффективной и приносящей удовольствие.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Адрес подписки
Отписаться

В избранное