Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 31.07.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 31.07.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Прикладное ПО · Органайзеры
 Aml Pages   9.0 build 1383GOOD 
FreeWare   257 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программа для хранения и управления различными заметками, записками, напоминаниями и прочими вещами, для которых обычно используются вырванные из тетрадки страницы...


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 VBA 6.3: Справочник.
В книге приведены справочные сведения по прoграммирова-нию на языке Visual Basic 6.3 для приложений (VBH 6.3) в рамках Microsoft Office XP Professional. Подробно описаны объекты, их свойства и методы, операторы, функции, типы данных. Отдельная глава посвящена проектированию меню, панелей и форм. Описание иллюстрировано примерами. Сведения структурированы по приложениям, входящим в состав Microsoft Office XP: Word, Excel, PowerPoint, Access. Книга предназначена для начинающих пользователей и не требует знакомства с предыдущими версиями языка Visual Basic.
 
 Самоучитель PHP 5.
Данная книга является превосходным учебным пособием, позволяющим быстро освоить и эффективно использовать РНР. Здесь вы найдете все, что для этого необходимо: от описания настройки РНР, основ CGI и базовых конструкций языка, до работы с сессиями, каналами, сокетами и другими специальными технологиями РНР. Особое место занимает рассмотрение взаимодействия РНР с базами данных. В книге рассмотрены, как MySQL, так и SQLite, поддерживаемая РНР 5. При всем при этом, книга максимально ориентирована на достижение реальных практических результатов. В деталях описано, как создать на РНР свою гостевую книгу, чат, форум, почтовую рассылку на сайте, новостную ленту и даже Интернет-магазин. Приведены готовые скрипты. Отдельно рассмотрена методика создания системы автоматического управления содержимым сайта ("движка"). Такая система позволит вам максимально упростить поддержку и обновление своего сайта. Кроме создания своих скриптов, приведено описание профессиональных продуктов (бесплатных и открытых): форума РНРВВ и системы PHP-Nuke. Эти продукты применяются на огромном количестве сайтов и позволяют "дважды не изобретать велосипед", а использовать уже готовые решения. Книга отличается простотой и ясностью изложения материала. Написана опытным и известным автором. Лучший выбор для начинающих изучать РНР.
 
 VBA 2002: Самоучитель.
В книге содержится краткий курс по использованию языка Visual Basic for Application (VBA), используемого в качестве языка программирования в приложениях Microsoft Office ХР (Word 2002, Excel 2002, Access 2002, PowerPoint 2002, FrontPage 2002, Visio 2002 и др.). Книга предназначена для начинающих программировать в среде Windows с использованием в качестве базовых объектов приложений Microsoft - документов Word 2002, рабочих книг, листов диаграмм и т.д. Excel 2002. Материала книги достаточно для изучения основ языка Visual Basic и создания как простых макросов, помогающих автоматизировать рутинную повторяющуюся работу с документами, электронными таблицами, диаграммами, презентациями и т.д., так и для разработки достаточно сложных приложений обработки данных с использованием диалоговых окон, обеспечивающих пользователя самыми современными интерфейсными средствами. Большинство примеров в книге посвящены актуальным в настоящее время вопросам коммерческой деятельности, поэтому книга будет очень полезной менеджерам различных уровней, которым, по-видимому, и предназначен как сам Microsoft Office, так и встроенный язык программирования VBA.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное