Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 06.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 06.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Утилиты · Будильники и напоминалки
 WireNote   2.4.2BEST! 
FreeWare   852 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Очень неплохой органайзер. Есть широко настраиваемые "клейкие" листочки, напоминания, адресная книга, позможность обмениваться сообщениями по локальной сети и т.д.
Не интернет · Прикладное ПО · Органайзеры
 Aml Pages   9.0 build 1385GOOD 
FreeWare   257 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программа для хранения и управления различными заметками, записками, напоминаниями и прочими вещами, для которых обычно используются вырванные из тетрадки страницы...


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Linux для "чайников": Перевод с английского.
Всего за несколько лет операционная система Linux прошла путь от странноватой причуды "не для средних умов" до надежного решения для солидных корпоративных систем. То, что раньше рассматривалось не иначе как "гадкий утенок в семье программ ного обеспечения", теперь активно продвигается такими китами высоких технологий, как ЮМ, Hewlett-Packard, Motorola и Intel. Хотя на первый взгляд может показаться, что для работы с Linux нужны годы тренировок, глубокие научные познания в области компьютеров и постоянное обучение, на самом деле это не так! Если вы хотите научиться работать с Linux, но не знаете, с чего начать, эта книга - именно то, что вам нужно. Книга предназначена для начинающих пользователей.
 
 Microsoft Windows 2000 Active Directory Services. Учебный курс MCSE: Перевод с английского
Эта книга посвящена работе службы каталогов Active Directory. Вы научитесь планировать, настраивать и администрировать инфраструктуру Active Directory и систему доменных имен (Domain Name System, DNS). Вы узнаете об использовании Active Directory для централизованного управления пользователями, группами, общими папками и сетевыми ресурсами, об администрировании среды пользователя и программного обеспечения средствами групповой политики, о порядке внедрения, об устранении проблем с безопасностью, а также о мониторинге и оптимизации производительности Active Directory. Учебный курс адресован профессионалам в области информационных систем, которые занимаются установкой, настройкой, контролем и сопровождением Microsoft Windows 2000, а также тем, кто хочет подготовиться к сертификационному экзамену по программе MCSE 70-217: Implementing and Administering a Microsoft Windows 2000 Directory Services Infrastructure. Издание состоит из 15 глав, двух приложений и предметного указателя.
 
 PDF и Adobe Acrobat. Искусство допечатной подготовки: Перевод с английского
Данная книга, которая выдержала уже второе издание, адресуется прежде всего професионалам допечатной подготовки и печатного дела, но стиль изложения материала и язык автора будет доступен и начинающим. А охватываемые темы дают основание считать, что издание перейдет в рязряд настольных.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное