Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 05.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 05.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Интернет · Поиск · FTP
 FtpInfo   1.7.1COOL 
FreeWare   968 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Утилита для поиска и мониторинга FTP серверов. Позволяет оперативно узнавать о появлении новых файлов, умеет искать и скачивать файлы по маске. Поддерживается создание отчетов и их рассылка на заданный электронный адрес или FTP...
Не интернет · Система · Чистка
 SBMAV Disk cleaner   2.0 RC1 
FreeWare   498 Kb   RUS/ENG   98 ME NT4 2K XP
Маленькая утилита для поиска и удаления ненужных файлов. Просто ищет на дисках файлы по маске (*.tmp, *.bak и т.д.) и облегчает процесс их удаления.


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Реестр Windows XP: Специальный справочник.
В настоящем издании подробно рассматриваются практические приемы настройки операционной системы Microsoft Windows XP Home и Professional Edition методом редактирования системного реестра. В книге детально описывается архитектура реестра, объясняется соответствующая терминология, рассказывается об инструментальных средствах для работы с реестром и о вспомогательном программном обеспечении. Также в рамках настоящей книги изучается широкий круг смежных вопросов, таких как организация системных служб Windows XP и оптимизация работы системы, даются практические рекомендации по повышению ее быстродействия. Книга предназначена для опытных пользователей и системных администраторов.
 
 Видео на ПК: Самоучитель + CD.
Перевод видеокамер на цифровой способ записи сделал возможным получение качественного видеоматериала и его обработку на ПК. С помощью компьютера можно захватывать видео- и аудиоряд, редактировать и рисовать последовательности кадров, добавлять титры и заголовки, применять различные эффекты, редактировать звуковое сопровождение фильма. Результирующий видеофайл можно выложить в Интернет, записать на компакт-диск или на магнитную ленту для просмотра по телевизору. В книге описываются основы работы с программными пакетами Ulead MediaStudio Pro и Canopus DVStorm, являющимися основными конкурентами профаммы Adobe Premier. На каждом этапе видеомонтажа рассматриваются решения с использованием аналогичных профамм из обоих пакетов. Книга рассчитана на начинающих пользователей, не имеющих опыта видеомонтажа на ПК. Для широкого круга пользователей.
 
 Администрирование Windows с помощью WMI и WMIC + CD.
В книге рассматривается базовая технология Microsoft для управления Windows-системами - Windows Management Instrumentation (WMI). Описаны стандартные администраторские утилиты WMI (пакет WMI Tools). Приведено большое количество готовых сценариев WMI на языке VBScript, с помощью которых можно управлять файловой системой, журналами операций, системным реестром, процессами и службами на удаленных компьютерах, проводить инвентаризацию установленного оборудования и программного обеспечения на рабочих станциях в локальной сети, выполнять автоматическую обработку событий, возникающих в операционной системе. Рассмотрена работа с WMI из командной строки (WMI Command-line, WMI С) и возможные варианты расширения стандартной схемы WMIC. Для программистов и администраторов Windows.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное