Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 09.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 09.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Графика · Редакторы
 Нарисуй чертёж!   3.15COOL 
FreeWare   694 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Простая программа подготовки чертежей широкого профиля и распечатки их на принтере (САПР). Позволяет оформлять любые чертежи в соответствии с ГОСТами. Предназначена для инженеров и студентов.
Не интернет · Развлечения
 Биоритм   08.2004USERS' CHOICE! 
FreeWare   289 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программа для расчета биоритмов.
Не интернет · Система · Чистка
 Reg Organizer   2.3 бетаUSERS' CHOICE! 
FreeWare   1447 Kb   RUS/ENG   95 98 ME NT4 2K XP
Многофункциональный менеджер и чистильщик реестра и конфигурационных файлов.
Не интернет · Обучение · Электронные книги
 Электронный журнал Internet Zone   597USERS' CHOICE! 
FreeWare   457 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Электронный журнал о компьютерах, программах, Интернете.
Некоторые статьи: Новости софта: Обзор 30 свежих программ; Будет ли IZone платным?; Монитор. Здоровье. Заблуждения.
Не интернет · Прикладное ПО · Органайзеры
 Aml Pages   9.0 build 1389GOOD 
FreeWare   263 Kb   RUS   95 98 ME NT4 2K XP
Программа для хранения и управления различными заметками, записками, напоминаниями и прочими вещами, для которых обычно используются вырванные из тетрадки страницы...


  А     Т А К Ж Е


  Н О В Ы Е     К Н И Г И
 
 Цифровое видео для "чайников": Перевод с английского
Цифровое видео - это революция, которая изменяет само представление о способах создания и использования видеофильмов. Настоящая книга поможет вам в освоении этой технологии и других программ видеомонтажа. В ней рассказывается об искусстве создания видеофильмов, о том, как можно использовать эту новую великолепную технологию для создания собственного потрясающего видео. Данная книга была задумана как общее руководство по созданию видеофильмов. Из ее разделов вы узнаете, как подобрать хорошую видеокамеру, как отснять качественный видеоматериал, разместить фильмы в сети Internet, а в беседах на подобные темы проявлять такой уровень эрудиции, будто вы работаете в Голливуде.
 
 Энциклопедия шрифтовых эффектов в Photoshop: Перевод с английского
Книга посвящена одной из самых интересных тем - работе с текстом в Photoshop. Материал разделен на две части. В первой приводятся основные сведения о работе с соответствующими функциями программы: ввод текста и работа с ним, использование контуров и фигур, эффектов слоев, а также выбор шрифта. Во второй части вы найдете пошаговые инструкции по получению самых невероятных шрифтовых эффектов - отражения, освещения, имитации, настроения, а также атмосферных типографских эффектов. Кроме того, рассматривается применение разнообразных фильтров от различных компаний. Книг, посвященных исключительно работе с текстом в Photoshop, практически нет. Восполнить этот пробел и решил автор настоящего издания. Это одна из лучших книг, посвященных работе с Photoshop, которая обязательно должна быть в библиотеке профессионального дизайнера, особенно в том случае, если ему часто приходится иметь дело с добавлением надписей к графическим изображениям. Книга рассчитана на читателей с различным уровнем подготовки.
 
 Компьютерные вирусы без секретов.
В книге описываются основные виды компьютерных вирусов, принципы распространения и признаки их воздействия на ПК, также даются доступные и эффективные методы, уничтожающие компьютерные вирусы. С помощью книги вы легко определите, заражен ваш компьютер или нет, и будете точно знать, что вам делать в этой ситуации. Для широкого круга специалистов в области естественных и прикладных наук, а также для школьников, студентов высших учебных заведений и пользователей ПК.
 
 Micrоsoft Word 2003: Самоучитель.
Если вам за короткое время нужно постигнуть основы работы в Excel, этот самоучитель - для вас. Данная книга представляет собой простое, но очень информативное руководство по использованию популярной программы электронных таблиц Microsoft Excel 2002. Здесь подробно рассматриваются основные этапы создания, редактирования и печати рабочих таблиц, способы построения диаграмм и графиков, а также методы выполнения вычислений с помощью формул и функций. Большое внимание уделено методам импортирования данных, инструментам анализа и оптимизации данных, работе со списками, а также подготовке рабочих таблиц к использованию в Internet. Книга рассчитана как на начинающих, так и достаточно опытных пользователей, которые хотят быстро научиться эффективному использованию программы Excel.
 
 Когда какой печатью печатать.
Нет плохих и хороших способов печати. Все способы печати были изобретены по необходимости. Самое важное - их применение по назначению. В издании рассмотрены области применения всех промышленных способов печати. Какой из способов выбрать - зависит от множества факторов. Необходимо учитывать геометрическую форму и свойства поверхности запечатываемого материала, а также время, которым располагаем, деньги, которые отпущены на данный заказ, величину тиража и требуемое качество печати в конкретных условиях и в зависимости от вида самого издания. Издание адресовано людям, работающим в полиграфии и с полиграфическими предприятиями, учащимся и интересующимся проблемами полиграфии.
 
 1С:Предприятие: Секреты программирования.
Книга посвящена изучению приемов и методов программирования на встроенном языке "1C: Предприятие" с применением компонентов, используемых при разработке конфигураций "Бухгалтерский учет", "Оперативный учет" и "Расчет". Для лучшего понимания логики программирования приведена структура информационной базы всех трех компонентов. Наряду с начальными сведениями о базовых конструкциях языка и встроенных средствах проектирования пользовательского интерфейса, обсуждаются методы восстановления базы данных и средства обработки внешних событий. Рассмотрены стандартные приемы программирования, используемые при модифицировании уже существующих конфигураций. Представлены схемы построений модулей, полный объем атрибутов и методов метаданных с уникальными примерами разработки конфигурации "Коммунальные услуги". Описан механизм обработки внешних событий на примере сканера штрих-кода. Рассматриваются ошибки и трудности, которые могут возникнуть в процессе отладки и работы программ. Для 1С-программистов
 
 Освой самостоятельно C++: 10 минут на урок: Перевод с английского
В данной книге, задуманной как учебник для начинающих и как пособие для тех, кто уже знаком с язьком С или C++, рассмотрены все важные средства языка C++: операторы и операции, обработка ошибок и исключений, управляющие конструкции, данные, управление памятью, раздельная компиляция, указатели, ссылки, ввод-вывод, классы, перегрузка функций и операторов, полиморфизм классов, объявление и определение шаблонов, стандартная библиотека C++. Особое внимание в книге уделяется технологии программирования на языке C++. Подробно рассмотрены все этапы разработки и сопровождения программ. Теоретические положения демонстрируются на примере построения программы калькулятора. Книга написана доступным, простым языком. Она будет полезна не только начинающим, но и тем, кто уже принимал участие в разработке больших программных проектов.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное