Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бесплатные программы на ListSoft.ru от 04.08.04


Информационный Канал Subscribe.Ru

  ListSoft FreeWare 04.08.2004

  Н О В Ы Е     В Е Р С И И
Не интернет · Прикладное ПО · Для бухгалтера
 Memo Plat 4x4 "Платежные поручения"   от 4.08.2004 г. 
FreeWare   1368 Kb   RUS   98 ME NT4 2K XP
Подготовка платежных поручений в банк.
Контроль правильности реквизитов контрагентов. Загрузка и обновление справочника кодов банков России с сайта.

Добавлена новая форма отчета "Платежное поручение" в соответствии с Указанием ЦБ РФ от 03.03.2003 г. № 1256-У.


  А     Т А К Ж Е


  П О П У Л Я Р Н Ы Е     К Н И Г И
 
 Visual Basic. Самоучитель для начинающих
Самоучитель написан так, что после его изучения, можно будет самостоятельно составлять программы на Visual Basic и выполнять их на компьютере. Материал изложен простым и доступным языком. Все объясняется на примерах. Метод изложения - от частного к общему. Рассмотрение почти каждой темы заканчивается задачами на составление программы (всего таких задач - 132). Подавляющее большинство задач снабжено ответами, так что читатель может эффективно контролировать усвоение материала.
 
 CorelDRAW 11: Эффективная работа: Перевод с английского
На страницах книги вы найдете все необходимые сведения для продуктивной работы с CorelDRAW 11: - описание новых и улучшенных инструментов, знакомство с интерфейсом, основные приемы и методы работы с документами; - настройка параметров страницы и макета документа, масштабирование, режимы просмотра и отображения, выделение и преобразование объектов; - полное описание всех инструментов: базовые фигуры, кривые Безье, использование слоев, группирование и блокировка; - создание, редактирование и форматирование простого и фигурного текста, проверка орфографии и грамматики; - цветовые заливки и обводки, цветовые модели и палитры; - эффекты, деформация, линзы и прозрачность, тень и фигурная обрезка; - все аспекты работы с трехмерной векторной графикой: эффекты перспективы, заливки, подсветки и вращения; - растровая графика: связывание, трассировка, импорт, трансформирование, растровые фильтры; - печать документов и публикация изображений в Интернете, создание анимации; - настройка рабочей среды, основы программирования на VBA, автоматизация задач.
 
 Операционная система Unix Free BSD: Простой курс системного администрирования для начинающих пользователей ПК.
Книга посвящена установке, конфигурированию, администрированию и настройке операционной системы Unix Free BSD. Подробно рассматриваются новые технологии, средства коммуникаций, приложения, служебные программы, утилиты, службы и компоненты, включенные в операционную систему Unix Free BSD. Издание предназначено начинающим системным администраторам и пользователям, которые уже знакомы с системами Unix.

Проект ListSoft создан и поддерживается Дмитрием Турецким в свободное от остальных дел время.
Хостинг для сервера предоставлен компанией Петерлинк
Помимо этой рассылки есть еще несколько. Подробности можно узнать, выбрав на сайте раздел "Подписка" в меню.



http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное