Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приглашение на бесплатный семинар для HR-менеджеров


Уважаемые господа!

Центр REFA-Россия приглашает HR-специалистов
принять участие в семинаре

СОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ОБУЧЕНИЮ
ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ МЕНЕДЖЕРОВ: ОПЫТ REFA


13 апреля 2007 года, г. Санкт-Петербург

На семинар приглашаются: руководители производственных предприятий, в сферу деятельности которых входит организация обучения производственных менеджеров: заместители директора по персоналу и руководители корпоративных учебных центров.

Цель семинара - познакомить участников с методологией и немецким опытом повышения квалификации производственного персонала от линейного менеджера до директора по производству и логистике.



СОДЕРЖАНИЕ СЕМИНАРА: смотри здесь

Участие в семинаре - БЕСПЛАТНОЕ.

Предварительная регистрация для участия в семинаре обязательна.
Количество участников ограничено.



Преподаватель на семинаре - Дмитрий Бенько,

руководитель Центра REFA-Россия, сертифицированный REFA-тренер. Обучение и стажировки: REFA Industrial Engineering, диплом REFA (Организация и управление производственными системами и процессами), диплом тренера REFA. Специализация: операционный и производственный менеджмент, оптимизация производственных процессов. Опыт корпоративного обучения - более 20 проектов, в том числе: ЗАО "Форд-Мотор Компани", Мебельная фабрика "Mobel&Zeit", Брестгазоаппарат (Gefest), Кондитерский дом "Восток", ЗАО "Милавица", Холдинг Алютех Инк., ООО "Техпро", ОАО "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", ЗАО "Объединенная металлургическая компания" и др

Время проведения семинара: с 10.30 до 13.45. Начало регистрации в 10.00.

Заявки на участие принимаются до 10.04.2007 г.

Место проведения занятий: г. Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, д. 4, лит. А, Андерсен Отель (м. Петроградская).

Для регистрации на семинар обращайтесь в Центр REFA - Россия:
по телефону (495) 970-14-95
по e-mail: info@refa.ru
на сайт: http://www.refa.ru

Справка

Союз REFA (REFA-BUNDESVERBAND e.V.) создан в Германии в 1924 году с целью повышения эффективности немецких предприятий машиностроительной отрасли. Сегодня REFA является одной из крупнейших в Европе организаций, предлагающих услуги по обучению производственных менеджеров и бизнес-консультированию по вопросам оптимизации деятельности предприятий различных отраслей. Союз REFA осуществляет свою деятельность более чем в 50 странах мира, в том числе и в России. Мы предлагаем многолетний успешный опыт подготовки производственных менеджеров и проверенные временем немецкие методики.
Качество образовательных программ REFA подтверждено сертификатом DIN EN ISO 9001:2000.




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Образование, обучение
  • Менеджмент, консультационные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное