Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IBM:Оптимизация ИТ-инфраструктуры


Здравствуйте,

Предлагаем вам посетить сайт ibm.com/special/ru/ для CIO.

Информация представленная на сайте, поможет CIO, руководителям ИТ служб, руководителям отделов информационной безопасности создать эффективную ИТ службу, создающую необходимые условия для успешной трансформации и конкурентного развития бизнеса.

На сайте вы сможете:

— прочитать статьи и другие материалы для CIO, помогающие превратить сегодняшние проблемы ИТ в конкурентные преимущества в будущем;

— получить доступ к презентациям, знакомящим с сервисными продуктами IBM, начиная от аудита и создания ИТ стратегии, соответствующей стратегии бизнеса и заканчивая гарантийной и постгарантийной поддержкой аппаратного и программного обеспечения IBM;

— задать вопросы специалистам IBM в области ИТ консалтинга и инфраструктуры

Информация на сайте постоянно обновляется, появляются новые материалы, открываются новые разделы, освещаются новые темы. Именно поэтому сайт будет интересен и полезен CIO, возглавляющим ИТ подразделения в организациях и предприятиях различных отраслей экономики.



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Программное обеспечение
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное