Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Оцените новое решение по информационной поддержке от PARK.RU


Посмотреть этот выпуск на сайте
Парк.РУ
Компания Парк.РУ представляет комплексное решение задачи по информационному обеспечению бизнеса.

Наши информационные продукты разделены на 4 направления:

Мониторинг
Мониторинг - это инструмент информирования руководителей и специалистов о событиях в области их интересов. Это полнотекстовая подборка актуальных новостей, аналитических статей, графиков и таблиц по отдельному сегменту рынка.
Хотите попробовать?
Закажите бесплатный тестовый мониторинг из списка стандартных
или
заполните заявку на индивидуальный мониторинг.

Статистические отчеты
Статистические отчеты - это факты в цифрах - основа для дальнейшего анализа и принятия стратегических решений. Исследования выявляют данные по упоминаемости в СМИ компаний, брендов, персоналий, других объектов, а также характер упоминания: положительный, отрицательный, нейтральный.
А Вы следите за своим куском рыночного пирога?
Закажите статистический отчет!

Аналитика
Аналитика - это глубокое тематическое исследование информационной среды и статистических данных.
Наши аналитические отчеты позволяют прогнозировать действия конкурентов, получить комплексное видение рынка, оценить текущее состояние и перспективы его развития, получить экспертный взгляд на процессы, имеющие значимость для отрасли.
Вам предстоят сложные решения? Воспользуйтесь подсказкой!
Закажите аналитический отчет!

Быстрый поиск публикаций
Информационная система Парк - это открытая база публикаций, содержащая архивы более 1350 источников российских и зарубежных СМИ.
Ищете статью, теле-, радиоэфир?
Воспользуйтесь расширенным поиском необходимых документов!


О КОМПАНИИ
Компания Парк.РУ основана в 1995 году и за 12 лет существования стала одним из лидеров российского рынка деловой информации. Компания специализируется на сборе, обработке и анализе данных медиа-источников - печатных изданий, on-line ресурсов, материалов теле и радиоэфиров.
Сбалансированный пул поставщиков информации позволяет компании создавать информационные продукты, отвечающие самым притязательным требованиям клиентов и поддерживать широкий тематический диапазон обзоров. Эти обзоры используют в своей работе крупные радиостанции, отраслевые порталы, консалтинговые и аналитические службы.
Технологической основой продуктов Парк.РУ служит собственная информационная система, в которую ежедневно поступает 10-15 тысяч новых документов. Надежные серверы для хранения данных и передовой поисковый механизм обеспечивают всем посетителям сайта мгновенный результат по запросу.
Российский рынок информации находится на стадии уверенного роста, и компания Парк.РУ стремится быть среди ведущих представителей этого бизнеса, расширяя ассортимент продуктов и услуг, создавая удобные сервисы, сохраняя направленность на оперативную поставку свежей и достоверной информации.
Tel/fax: +7(495)234-0222
Web: www.park.ru
E-mail: sales@park.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное