Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самые интересные материалы журнала Russian Mobile


Ядовитые понты

Компания Vertu расширила модельный ряд мобильником Signature Cobra, цена которого составляет $310 тыс. Трубка увита змеей, украшенной 439 рубинами и бриллиантами работы ювелирного дома Boucheron. Эксклюзивные сотовые изготавливаются исключительно на заказ.
Рейтинг дамских угодников

Хотя формально сотовые трубки - продукция unisex, на рынке всегда есть несколько моделей, которые охотнее покупает слабый пол или мужчины в подарок женщинам. Разумеется, угодить прекрасным дамам весьма непросто...
Нежный вибровызов или телефоны для любви

Украшение сотовых трубок и прочей карманной аппаратуры рисунками и бриллиантами многие считают излишеством, тем не менее все это дарит приятные эмоции и разнообразит серые ряды девайсов. Тюнинг и декор персонализируют устройства, являются отражением характера владельца.
Лукьяненко не может жить без мобильного телефона

Сегодня люди творческих профессий должны не только обладать талантом, пользоваться расположением Фортуны, но и быть немного пиарщиками: ведь умение заинтересовать читателя сродни искусству танца с саблями. Никто не будет читать книгу, если текст не "зацепил" на первой странице. Так какую книгу растащили на цитаты еще до экранизации? Всем выйти из сумрака и задуматься!
Очередная критическая ошибка в Windows Vista

Компания Microsoft подтвердила наличие критической уязвимости в операционной системе Windows Vista и Windows XP .Исследователь из Symantec также сообщил, что пользователям браузера Firefox 2.0 опасность не грозит. Уязвимости подвержены системы Windows Vista , XP , Windows 2000 ...
Компьютерным пиратам пришел конец

Похоже, пиратству в России больше не быть. Правительство РФ согласилось выполнить требования Международного комитета по интеллектуальной собственности (МКИС), предъявленные в ультимативной форме.
В Корее появились "большие боевые роботы"

Южнокорейская компания Samsung получила заказ от вооруженных сил страны на поставки определенного количества настоящих боевых роботов SGR-A1, предназначенных для охраны области, разделяющей Северную и Южную Корею
Ученые научились читать мысли

Немецкие ученые при помощи магнитно-резонансной томографии шаг за шагом развивают технологию чтения намерений человека. На данный момент технология позволяет прочитать в мыслях человека решение проблемы, состоящей из двух вариантов.
Микророботы заменят хирурга

Японские инженеры из Университета Ritsumeikan представили общественности очень интересную и полезную разработку - миниатюрного робота-медработника, диаметром 1 см, длиной 2 см и весом 5 грамм.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Мобильная связь, телефоны, аксессуары.
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное