Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Областной конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства <<Волшебный мир кино>>


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

Областной конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир кино»
2020-03-20 10:11
1 марта в Кузбассе стартовал областной конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства «Волшебный мир кино», посвященный Году памяти и славы.Учредитель конкурса – Министерство культуры и национальной политики Кузбасса. Организатором конкурса является ГАУК КО «Кузбасскино». Для участия в областном конкурсе приглашаются все жители Кузбасса. Это могут быть индивидуальные авторы и творческие коллективы разных в возрастных категориях: «Младшая» (0 – 7 лет), «Средняя» (8-15 лет), «Старшая» (16 – 99+ лет). Конкурс проводится с 01 марта по 1 июня 2020 г.

Кузбасский филиал Россети Сибирь вошел в ТОП лучших подразделений
2020-03-20 10:41
В компании «Россети Сибирь» подведены итоги деятельности по снижению потерь электроэнергии в 2019 году и выявлены лучшие подразделения по эффективности деятельности в этой области. Рейтинг филиалов компании и районов электрических сетей (РЭС) сформирован в целях снижения потерь электроэнергии, а также повышения мотивации сотрудников подразделений. Тройка лучших филиалов Россети Сибирь выглядит следующим образом: 1 место – Россети Сибирь в Хакасии (Хакасэнерго), 2 место – Россети Сибирь в Кузбассе (Кузбассэнерго), 3 место – Россети Сибирь в Забайкалье (Читаэнерго).

В Тяжинском округе создан оперативный штаб
2020-03-20 19:46
Главная его задача – реализация мер профилактики и контроля за распространением коронавирусной инфекции. Руководитель оперативного штаба – глава Тяжинского муниципального района Сергей Николаевич Кошкин. В его состав вошли заместители главы, начальники управлений, руководители предприятий и организаций. На первом заседании оперативного штаба рассмотрен вопрос: «Об организации контрольных групп по профилактике распространения коронавирусной инфекции на предприятиях и в организациях, расположенных на территории Тяжинского муниципального округа и мерам общей профилактики».

Эксперт Соболев: российские нефтяники способны пережить кратковременную ценовую войну с Саудовской Аравией
2020-03-21 00:07
По мнению известного российского эксперта Алексея Сергеевича Соболева, отечественные  нефтедобывающие компании могут эффективно справиться с последствиями кратковременной ценовой войны с Саудовской Аравией. Однако длительное противостояние было бы весьма нежелательным.

Призывник из Осинников, обвиняемый в уклонении от прохождения военной службы, приговорен к штрафу
2020-03-21 05:53
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 19-летнему жителю города Осинники. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 328 УК РФ (уклонение от призыва на военную службу при отсутствии законных оснований для освобождения от этой службы).

В избранное