Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжине ведутся работы по вывозу снега с улиц и площадей


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
РусАвиа24

В Тяжине ведутся работы по вывозу снега с улиц и площадей
2020-03-26 19:30
В целях безопасности дорожного движения ежедневно вывозится более 400 кубометров снега, который складируется в специально отведенном месте. Всего с начала марта вывезено 2905 кубометров снега. Работы выполняют ООО «РТП» (директор Александр Николаевич Пузаков) и ГП АТП (директор Сергей Николаевич Коночкин).

Сергей Цивилёв ввел в Кузбассе режим "Повышенная готовность"
2020-03-27 05:00
Сергей Цивилев подписал распоряжение о внесении изменений в распоряжение «О введении режима "Повышенная готовность" на территории Кузбасса и мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции»На территории Кузбасса запрещается: — проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий— курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и иных аналогичных объектах— работа фуд-кортов в ТРЦПриостанавливается: — деятельность ночных клубов и досуговых заведений.

Нарушенный плодородный слой почвы восстановлен
2020-03-27 06:41
В ноябре 2018 года гражданину М. было выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства РФ, а именно восстановить плодородный слой почвы на площади 30 кв.м. на землях сельскохозяйственного назначения, право государственной собственности на которые не разграничено, расположенных в границах Мариинского района. В ходе внеплановой проверки установлено, что гражданин М. Предписание исполнил. Нарушенный плодородный слой почвы на площади 30 кв.м. земельного участка восстановлен, что подтверждается фототаблицей, актом проверки.

Пенсия творческим работникам
2020-03-27 09:15
Сегодня, 27 марта отмечается Всемирный День театра. Россияне, ведущие творческую деятельность на сцене в театрах или театрально-зрелищных организациях, имеют право на досрочное назначение страховой пенсии по старости*. Продолжительность специального стажа, дающего право на досрочную пенсию, у граждан данной категории – от 15 до 30 лет в зависимости от характера творческой деятельности.

Как будут работать органы ПФР в Кузбассе в ближайшую неделю
2020-03-27 13:16
В связи с введением ограничительных мер из-за распространения коронавируса территориальные органы ПФР по Кемеровской области с 30 марта организуют прием в клиентский службах по предварительной записи. Записаться на прием можно как по телефону, так и на сайте ПФР. Все телефоны размещены на сайте Пенсионного фонда.

В избранное