Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском округе награждены участники тушения пожаров в селе Преображенка


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

В Тяжинском округе награждены участники тушения пожаров в селе Преображенка
2020-05-12 19:49
Благодарственным письмом главы Тяжинского муниципального района с вручением денежной премии отмечены учащиеся Тяжинской средней школы № 3 Сергей Васильевич Бердник и Денис Александрович Нестеренко, студент Томского государственного педагогического университета Валерий Евгеньевич Валеев, студент Кемеровского педагогического колледжа Данил Александрович Тимченко.

В Кемерово неизвестные поцарапали более 10 автомобилей
2020-05-13 05:04
Кемеровские полицейские разыскивают подозреваемых в порче не менее 10 автомобилей.

В Новокузнецке росгвардейцы задержали похитителя имущества городского парка
2020-05-13 05:26
В вечернее время в Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию, что в городском парке неизвестный пытается похитить элементы ограждения. Об инциденте по телефону сообщил очевидец. Для проверки информации стражи правопорядка отправились к месту происшествия. При подъезде к парку росгвардейцы обнаружили и задержали подозрительного гражданина с тележкой. В ней находились четыре чугунных набалдашника, снятые с ограждения. Задержанный признался в содеянном, пояснив, что хотел сдать похищенное в пункт приема металлолома.

В Кемерово дружинники помогли росгвардейцам разыскать подозреваемого в краже
2020-05-13 05:28
    В вечернее время в Кемерово экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию, что из подъезда жилого дома неизвестный похитил велосипед. Стражи правопорядка установили приметы похищенного имущества и приступили к поискам.

В Кемерово именитый спортсмен из Росгвардии дал интервью областному телеканалу
2020-05-13 05:30
    В Кемерове инструктор по спорту спортивной команды при управлении Сибирского округа Росгвардии лейтенант Александр Бессмертных выступил в программе «Актуальное интервью» в эфире областного телевидения.     Призер зимних олимпийских игр в Сочи по лыжным гонкам рассказал о подготовке к новому сезону, а также поделился впечатлениями о прошедших соревнованиях.

В Кемерово военнослужащий Росгвардии рассказал о своем дедушке-ветеране
2020-05-13 05:31
    В Кемерово в рамках акции «Автографы Победы» военнослужащий отряда специального назначения «Кузбасс» младший сержант Роман Я. рассказал про своего родного дедушку Шалупенко Самуила Васильевича, который с первых месяцев войны ушел на фронт:

Специалисты Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» обследуют ЛЭП с воздуха
2020-05-13 09:00
Специалисты Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» приступают к ежегодному обследованию линий электропередачи (ЛЭП) с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). В этом году энергетики проведут воздушный мониторинг 62 ЛЭП напряжением 35-110 киловольт общей протяженностью более полутора тысяч километров.

В Новокузнецке мотоциклист без прав стал виновником полицейской погони
2020-05-13 09:46
На улице Рудокопровой в Новокузнецке сотрудники ГИБДД обратили внимание на мотоцикл, двигавшийся по проезжей части без госномеров. Полицейские подали сигнал об остановке, однако водитель проигнорировал его и прибавил скорость. Сотрудники полиции начали преследование. Уходя от погони, нарушитель неоднократно грубо нарушил Правила дорожного движения, не реагировал на требования остановиться, выезжал на полосу встречного движения, несколько раз проехал на запрещающие сигналы светофоров и совершил другие запрещенные Правилами маневры.

В Кузбассе за первые теплые дни утонули двое детей
2020-05-13 09:57
За минувшие сутки в водоемах Кемеровской области утонули двое  детей: мальчик 6 лет в Прокопьевском районе и 15-летний подросток в Рудничном районе Кемерово. Установлено, что в обоих случаях  дети  находились на водоеме без сопровождения взрослых, в компании сверстников.

В избранное