Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Березовские росгвардейцы по приметам задержали молодую похитительницу ноутбука


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

Березовские росгвардейцы по приметам задержали молодую похитительницу ноутбука
2020-05-19 05:16
    В вечернее время в Березовском экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил ориентировку на подозреваемую в краже. За помощью к правоохранителям обратился 36-летний горожанин. По словам мужчины, неизвестная злоумышленница похитила у него ноутбук, который он оставил без присмотра на траве.

Кузбасская Росгвардия присоединилась к памятному проекту
2020-05-19 05:17
  Заместитель начальника Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу полковник полиции Андрей Горбунов вместе с учащимся городской школы № 74 Вадимом Башмаковым прочитал на видео стихотворение Леонида Корнилова «Завещание павших». Акция призвана напомнить людям о важности сохранения памяти защитников Отечества, погибших на полях сражений.     - Нельзя равнодушно относиться к тому, что где-то разрушают памятники героям Великой Отечественной войны, - подчеркнул росгвардеец. - Это не только стремление переписать историю, но и попытка разрушить правду.

Появились сайты псевдогосуслуг
2020-05-19 06:17
Отделение ПФР по Кемеровской области обращает внимание жителей региона, имеющих право на выплаты по 5 и 10 тысяч рублей: подать заявление в электронном виде на ежемесячную и единовременную выплаты можно только на портале Госуслуги (https://www.gosuslugi.ru). 

В Кемерово росгвардейцы помогли 87-летней горожанке вернуться домой
2020-05-19 06:18
    В областном центре в дневное время экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию, что в областном центре без вести пропала пожилая горожанка, которая может нуждаться в медицинской помощи. К правоохранителям обратились ее родственники, которые не застали пенсионерку после возвращения домой.

В трех городах Кузбасса с 18 мая введен режим «черного неба»
2020-05-19 07:52
В Кемерово, Новокузнецке и Прокопьевске в ближайшие дни ожидается накопление в воздухе загрязняющих веществ, в связи с чем, предприятиям рекомендовано сократить выбросы в атмосферу. Если в Кемерово режим НМУ объявлен на одни сутки - до 18.00 19 мая, то в Новокузнецке и Прокопьевске режим «черного неба» продлится до 18.00 20 мая.

Энергетики берут на контроль энергоснабжение зон отдыха в Кузбассе
2020-05-19 07:54
Специалисты Кузбасского филиала компании «Россети Сибирь» обеспечат надежное электроснабжение всех туристических и курортных объектов регионального значения с массовым пребыванием людей, а также инфраструктуры зон отдыха в период летнего сезона 2020 года.

РУСАЛ запустил обновленный сайт
2020-05-19 08:10
Компания РУСАЛ, один из мировых лидеров алюминиевой отрасли и крупнейший производитель низкоуглеродного алюминия, запустила  новый корпоративный веб-сайт. На обновленном, в соответствие с современными трендами,  ресурсе представлены актуальные сведения о компании, ее продукции,  инновационном и устойчивом развитии, а также информация для инвесторов.Новый веб-сайт станет визитной карточкой компании в интернете.В основе оформления нового ресурса  лежит фирменный стиль бренда низкоуглеродного алюминия ALLOW, который РУСАЛ представил в 2017 году.

В избранное