Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работники Тяжинского агропромышленного техникума провели акцию по озеленению территории


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

Работники Тяжинского агропромышленного техникума провели акцию по озеленению территории
2020-05-27 17:50
Мероприятие приурочено к юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Всего высадили 75 кустарников и деревьев. Кроме того были разбиты клумбы. В условиях режима повышенной готовности акция проводилась с соблюдением всех мер безопасности – работники техникума были разделены на группы, все использовали индивидуальные средства защиты.

В Кузбассе росгвардейцы защитили пенсионерку от неадекватного гражданина
2020-05-28 05:09
В вечернее время в поселке Тяжин экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию, что в помощи нуждается 66-летняя местная жительница, в частной дом которой пытается ворваться неадекватный мужчина.

Дети росгвардейцев поблагодарили кузбасских врачей
2020-05-28 05:18
В Кемеровской области дети сотрудников Росгвардии Кузбасса присоединились к всероссийской акции «Спасибо, доктор». Юные жители региона дистанционно выражают благодарность врачам и медицинским работникам, которые находятся на передовой борьбы с пандемией. Участники акции не понаслышке знают, что такое круглосуточные дежурства и с какой опасностью ежедневно приходится сталкиваться их родным. В знак поддержки кузбасских медработников юные граждане нарисовали плакаты, из которых сложили слова благодарности.

В Кузбассе росгвардейцы уничтожили артиллерийский снаряд, обнаруженный местным жителем во время строительных работ
2020-05-28 05:44
В инженерно-техническое отделение новокузнецкого ОМОН Росгвардии поступила информации, что в один из городских музеев местный житель принес в качестве экспоната предмет, схожий с боеприпасом. По предварительным данным, находку мужчина обнаружил во время фундаментных работ на своем приусадебном участке.  Для проверки информации на адрес прибыли саперы ОМОН. Взрывотехники установили, что найденным предметом является, предположительно, боевой артиллерийский снаряд, представляющий угрозу. Бойцы вывезли находку на безопасный участок, где ее уничтожили с помощью накладного заряда.

В экоцентре заповедника «Кузнецкий Алатау» появился ручной дрозд
2020-05-28 07:39
В экологическом центре поселился новый обитатель. Маленького дрозда специалистам принесли междуреченцы. Они подобрали его в лесу. Птенец едва родился и выпал из гнезда, был без хвоста и практически без оперения. Без помощи человека выжить бы не удалось. Почти две недели мама с дочерью выкармливали его дома. Окрепшего дрозденка принесли в экоцентр, где ему определили место в центре реабилитации диких птиц «Крылья».

В избранное