Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжине в День защиты детей волонтеры порадовали детсадовцев ярким представлением


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Тяжине в День защиты детей волонтеры порадовали детсадовцев ярким представлением
2020-06-02 16:15
Студенты Тяжинского агропромышленного техникума провели для воспитанников детского сада «Березка» развлекательную программу «Подари детям улыбку». Выступление прошло перед окнами дошкольного образовательного учреждения. На сайте РДК «Юбилейный» прошел онлайн-концерт «Детство – яркая пора!», посвященный Дню защиты детей. С архивными номерами в концертной программе приняли участие: эстрадная студия «Квинта», фольклорный ансамбль «Росинка», танцевальные коллективы «Весна», «Радость», «Горошины», «Эдельвейс», «Созвездие» и «Карамель».

В Кузбассе благодаря системе «Меркурий» выявлено фантомное предприятие по производству молочной продукции
2020-06-03 05:40
Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области – Кузбассу при взаимодействии с ТУ Россельхознадзора по Новосибирской области в конце мая текущего года в результате мониторинга информационной системы «Меркурий» обнаружена фантомная площадка по производству молочной продукции. Индивидуальный предприниматель Горницин С.А. зарегистрировал несуществующее молокоперерабатывающее предприятие в п. Кузедеево Новокузнецкого района Кемеровской области – Кузбасса .

Директора батутного центра осудили за хищение около 1,1 миллиона рублей
2020-06-03 07:47
Центральный районный суд г. Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 30-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

РУСАЛ объявляет грантовый конкурс по экологическим проектам
2020-06-03 10:18
РУСАЛ объявляет открытый грантовый конкурс на лучшие предложения в сфере экологии, которые могут быть реализованы на предприятиях компании.Общий грантовый фонд конкурса составляет около 17 млн рублей. В зависимости от направления и проработанности предложения победители смогут получить на его реализацию от 2 до 4,5 млн рублей.

В Анжеро-Судженске возобновили работу магазины в ТРЦ и летние веранды кафе и ресторанов
2020-06-03 11:19
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев подписал распоряжение о снятии отдельных ограничений в Анжеро-Судженском городском округе.  В муниципалитете возобновляется работа летних кафе, заведения общественного питания могут обслуживать посетителей на верандах и террасах,  вновь открываются торгово-развлекательные центры (ТРЦ). Расположенные внутри ТРЦ кафе и рестораны, игровые комнаты,  развлекательные центры и фитнес-клубы пока остаются закрытыми.

Кузбасс входит в тройку регионов-лидеров Сибири по эффективности использования сельхозземель
2020-06-03 11:24
Сельскохозяйственная отрасль Кузбасса развивается, область входит в тройку лучших регионов Сибири по эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения, сообщил губернатор Сергей Цивилев.

В избранное