Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Спорткомплекс с 25-метровым бассейном построят в Междуреченске


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Спорткомплекс с 25-метровым бассейном построят в Междуреченске
2020-06-21 09:42
Строительство спортивного комплекса с бассейном началось в Западном районе Междуреченска. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на июль 2021 года. На реализацию проекта будет направлено 807 млн рублей, в том числе 700 млн из областного бюджета по госпрограмме «Жилищная и социальная инфраструктура Кузбасса на 2014-2024 годы».

Режим повышенной готовности продлили в Кузбассе до 28 июня
2020-06-21 10:16
Губернатор Сергей Цивилёв продлил в Кузбассе режим повышенной готовности до 28 июня. В связи с этим в регионе сохраняются масочный режим и социальная дистанция, а также ограничение на въезд в регион (все жители Кемеровской области и гости, прибывшие из других регионов страны любым видом транспорта, отправяься на обязательную 14-дневную изоляцию в обсерватор или по месту жительства).

В Кемерово росгвардейцы сделали трогательный подарок для кузбасских медиков в профессиональный праздник
2020-06-22 05:03
В Кемерово сотрудники Росгвардии в честь Дня медика подготовили сюрприз для врачей скорой медицинской помощи. Сегодня росгвардейцы, отследив по спутниковой навигационно-мониторинговой системе «Алмаз» место нахождение карет скорой помощи, которая установлена на автомобилях врачей для их безопасности, поздравили медиков с профессиональным праздником, вручили цветы и выразили слова благодарности за их тяжелый труд.

В Ленинске-Кузнецком представитель Росгвардии рассказал в прямом эфире об особенностях оборота гражданского оружия
2020-06-22 05:05
В Ленинске-Кузнецком начальник городского отдела лицензионно-разрешительной работы Росгвардии Кузбасса майор Дмитрий Холодилов стал гостем в прямом эфире на местном телеканале Ленинск ТВ.  

В Новокузнецке представители торговой организации поблагодарили росгвардейцев, которые помогли защитить их имущество
2020-06-22 05:08
В Новокузнецке съемочная группа городского телеканала ТВН вместе с экипажем Росгвардии вневедомственной охраны встретилась с работниками магазина, на который совершили нападение злоумышленники. Представители торговой организации поблагодарили стражей правопорядка, которые помогли защитить их имущество от преступного посягательства. Несколько днями ранее двое 49-летних местных жителей повредив решетки и разбив окно, проникли в продуктовый магазин и похитили из кассы денежные средства, а также продукты питания. Общий ущерб составил более 20 000 рублей.

О выявлении карантинного вредителя в Мариинском районе Кемеровской области
2020-06-22 05:14
В ходе проведения карантинного фитосанитарного досмотра подкарантинной продукции на основании заявки ООО «Новый-Дом и К» (г. Мариинск), сотрудниками отдела фитосанитарного надзора и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области, выявлены признаки заражения карантинными объектами в партии обрезного пиломатериала хвойных пород (сосна кедровая сибирская) объемом 35 куб. м подготовленной для вывоза за пределы Кемеровской области.

Шахта «Есаульская» начала отработку угольного пласта 29
2020-06-22 08:29
Шахта «Есаульская» Распадской угольной компании ввела в эксплуатацию первую лаву перспективного угольного пласта 29. Уголь в лаве 29-37 добывает один из лучших шахтерских коллективов компании – бригада Олега Басманова с участка №1 (начальник участка – Андрей Куташов, механик – Сергей Бессонов). Ежемесячно планируется выдавать на-гора по 250 тыс. тонн коксующегося угля марки ГЖ.

В избранное