Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском округе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Тяжинском округе прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби
2020-06-22 19:29
Работники центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности почтили память земляков, отдавших жизни за свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. В округе прошел единый клубный день «Навечно в строю», в сельских населенных пунктах состоялось возложение цветов к памятникам воинам-землякам. Молодогвардейцы провели акцию «Красная гвоздика» по распространению среди жителей округа значков с соответствующей символикой. В ходе акции «Минута молчания» на одну минуту было приостановлено движение автомобилей, пешеходов, деятельность организаций.

В Кузбассе вновь откроют детские площадки, кафе и рестораны возобновят обслуживание в помещениях
2020-06-23 05:21
Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев подписал распоряжение о частичной отмене введенных ранее ограничительных мер. Спортивные объекты Кузбасса возвращаются к работе с полной загрузкой, заведения общественного питания с 25 июня возобновят обслуживание посетителей в помещениях, также с 25 июня будет разрешено пользоваться детскими площадками, расположенными на открытом воздухе.  

Житель Ижморского района с ножом нападал на женщин
2020-06-23 05:26
Следователем ОМВД России по Анжеро-Судженскому городскому округу завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении ранее судимого 31-летнего жителя Ижморского района. Ему инкриминируется совершение 2 преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 162 УК РФ «Разбой». В дежурную часть полиции Анжеро-Судженска с разницей в несколько минут поступили два сообщения от женщина, на которых на улице напал неизвестный и, угрожая ножом, пытался похитить деньги. В обоих случаях налетчик скрылся с мест преступления, испугавшись громких криков жертв.

Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области за 5 месяцев 2020 года проведено 23 плановые проверки в отношении учреждений, закупающих крупы для государственных нужд
2020-06-23 05:30
За текущий период 2020 года на территории Кемеровской области проведено 23 контрольно-надзорных мероприятия в отношении муниципальных и государственных учреждений социальной сферы, образования, здравоохранения на предмет соблюдения норм действующего законодательства в области качества и безопасности крупы, закупаемой для государственных нужд. В ходе мероприятий проконтролировано 2,33 тн крупы.

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии Кузбасса возложили цветы к военным мемориалам
2020-06-23 06:53
    В Кемеровской области День памяти и скорби начался с памятных мероприятий, посвященных годовщине с момента начала Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.     В областном центре врио начальника Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу полковник Андрей Горбунов и командир отряда специального назначения «Кузбасс» полковник Александр Соболевский возложили цветы к памятнику героям-кузбассовцам, погибшим в годы ВОВ. В мероприятии приняли участие губернатор Сергей Цивилев, руководители силовых ведомств региона, представители духовенства, общественности и юнармейцы. 

В Прокопьевске росгвардейцы задержали подозреваемых, которые избили посетителей магазина
2020-06-23 06:55
    В вечернее время в Прокопьевске к экипажу Росгвардии вневедомственной охраны на маршруте патрулирования обратилась местная жительница. Она рассказала стражам правопорядка, что около магазина неподалеку неизвестные избили граждан.

В Кузбассе за минувшие выходные росгвардейцы задержали четверых разыскиваемых граждан
2020-06-23 06:57
    В Новокузнецке экипаж Росгвардии вневедомственной охраны получил информацию, что в торговом центре в бутике фирменной спортивной одежды совершена кража. На указанном адресе стражи правопорядка задержали подозреваемого, которого на выходе остановил работник магазина. По предварительной информации, злоумышленник пытался вынести из бутика под одеждой кроссовки стоимостью 3 000 рублей.

Кузбасские росгвардейцы присоединилась к общероссийской памятной акции
2020-06-23 06:59
   В День памяти и скорби Общероссийская минута молчания прошла в подразделениях Росгвардии Кузбасса.  Так, в областном центре на плацу территориального управления войск правопорядка для проведения памятного мероприятия выстроился личных состав регионального ведомства. Сотрудники и военнослужащие зажгли свечи в память о тех, кто защитил нашу страну в годы Великой Отечественной войны.

В избранное