Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Росгвардейцы задержали злоумышленника, грозившего ножом своей девушке


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Росгвардейцы задержали злоумышленника, грозившего ножом своей девушке
2020-09-30 06:56
    В Мариинске экипаж Росгвардии вневедомственной охраны обнаружил и задержал по приметам разыскиваемого мужчину, который подозревается в угрозе физической расправой своей сожительнице.

В новокузнецке росгвардейцы задержали горожанина, который избил пенсионерку
2020-09-30 10:53
    В Новокузнецке росгвардейцы задержали 30-летнего местного жителя, который подозревается в избиении пенсионерки.    В вечернее время группа задержания прибыла на сигнал в многоквартирный дом по улице Клименко. На адресе к росгвардейцам за помощью обратилась 72‑летняя местная жительница с ушибами и ссадинами на лице. Она рассказал, что приютила сына подруги, с которым произошел конфликт на бытовой почве. В результате злоумышленник повалил пенсионерку на пол и избил.

Россети Сибирь показали журналистам передовую подстанцию Кузбасса
2020-09-30 13:00
Лучшие журналисты СФО получили уникальную возможность – познакомиться с работой закрытого для обычных людей объекта, узнали о том, как организовано электроснабжение, прием и распределение электроэнергии на подстанции, а также вместе с энергетиками запустили квадрокоптер, с помощью которого специалисты ежегодно проводят мониторинг сетей в труднопроходимых районах области.

Осинниковские росгвардейцы сдали нормативы ГТО
2020-09-30 13:52
  В городе Осинники личный состав вневедомственной охраны Росгвардии присоединился к общероссийскому движению «Готов к труду и обороне».     Экипажи групп задержаний вместе с командирами выполнили нормативы в прыжках в длину с места, подтягивании на перекладине, стрельбе, а также в беге на длинную и короткую дистанцию. Спортивные достижения стражей правопорядка зафиксировали представители из городского Центра тестирования ГТО. После обработки результатов росгвардейцев ожидает торжественная церемония вручения удостоверений и знаков отличия.

Управлением проведена консультация по требованиям Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна»
2020-10-01 05:28
В сентябре Управлением Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области проведена беседа-консультация с хозяйствующим субъектом осуществляющим экспорт зерна Кемеровской области по вопросам требований Технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» ТР ТС 015/2011.

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошла концертно-развлекательная программа
2020-10-01 06:14
На празднике, посвященном Дню первокурсника, присутствовали студенты первого курса и мастера производственного обучения. С началом студенческого пути ребят поздравила заместитель директора техникума по учебно-воспитательной работе Нина Михайловна Разжеваева. Самые активные первокурсники приняли участие в конкурсах: «Профессиональные и календарные праздники», «Лучшее поздравление однокурсникам», «Песня на троих», «Коробка с сюрпризом» и других.

В Кузбассе представители Росгвардии поздравили ветеранов войск правопорядка с Днем пожилого человека
2020-10-01 06:51
В Кемерове представители войск правопорядка вместе с учениками из класса Росгвардии школы №74 встретились с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла, чтобы поздравить их с Днем пожилого человека.

В Кузбассе росгвардейцы помогли жительнице Тисульского района выйти на связь с дочерью
2020-10-01 06:54
В городе Мариинск экипаж Росгвардии вневедомственной охраны разыскал без вести пропавшую 18-летнюю студентку, которую в течение нескольких недель разыскивала мать.   Росгвардейцы получили ориентировку на учащуюся городского техникума. За помощью к стражам правопорядка обратилась жительница Тисульского района. По предварительной информации, девушка  не отвечала на телефонные звонки родственницы более двух недель.

В Кузбассе росгвардейцы задержали разыскиваемую рецидивистку, подозреваемую в серии краж
2020-10-01 06:56
В Кемерове экипаж Росгвардии вневедомственной охраны задержал находящуюся в федеральном розыске 33-летнюю кемеровчанку, подозреваемую в совершении ряда имущественных преступлений.

В Кузбассе росгвардейцы пресекли кражу в охраняемом торговом объекте
2020-10-01 06:57
В Новокузнецке росгвардейцы задержали в торговом центре 39-летнюю местную жительницу, которая подозревается в совершении имущественного преступления на сумму около 8 000 рублей. В вечернее время экипаж Росгвардии вневедомственной охраны прибыл на сигнал «тревога» в торговый центр по улице Тольятти. На месте происшествия работники обувного отдела пояснили, что одна из посетительниц пыталась пронести мимо кассы неоплаченный товар. Будучи замеченной, злоумышленница поспешила скрыться, но была остановлена. Добычей шоплифтершы оказалась женские ботинки и мужская сумка.

В избранное