Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Усть-Чебуле модернизировали сельский Дом культуры


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Усть-Чебуле модернизировали сельский Дом культуры
2020-10-16 17:51
В рамках национального проекта «Культура» в ДК открылась цифровая модельная библиотека. На средства, выделенные по федеральному проекту «Культура малой Родины», в здании провели капитальный ремонт, а также закупили современное световое и звуковое оборудование. 

В Калтане отремонтировали футбольное поле по нацпроекту
2020-10-16 17:52
Современная площадка для игры в футбол появилась на стадионе «Энергетик», где начинал тренироваться известный футболист Александр Головин. Работы выполнены в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Филиалы Тяжинского центра народного творчества и культурно-досуговой деятельности приняли участие в региональном конкурсе комнат национального быта
2020-10-16 19:48
Областной конкурс комнат национального быта учреждений культуры муниципальных районов «Живая память», посвящен Году памяти и славы и 300-летию Кузбасса. Конкурсные материалы в номинации «Изба наша, полная чаша» (лучшая комната национального быта) представили Бороковский и Большепокровский клубы. Итатский ГДК принял участие в двух номинациях – «Изба наша, полная чаша» и «Письма с фронта».

Жизненно важная процедура гемодиализа стала доступнее в Кузбассе
2020-10-17 10:54
Для пациентов, находящихся на лечении в отделении анестезиологии-реанимации Кузбасской больницы скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского, приобрели дополнительно два аппарата экстракорпоральной гемокоррекции. Современное оборудование стоимостью почти 4 млн рублей приобретено за счет средств медучреждения.

В избранное