Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Юрге участники социальных программ получили ключи от 43 квартир в новом доме


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Юрге участники социальных программ получили ключи от 43 квартир в новом доме
2020-10-30 16:48
В городе сдали в эксплуатацию 60-квартирный кирпичный пятиэтажный дом. По программе «Жилищная и социальная инфраструктура Кузбасса» (нацпроект «Жилье и городская среда») квартиры в нем получили 9 семей. Также новоселами стали 16 детей-сирот и 18 семей, оформивших льготные жилищные займы.

В Мариинске завершено благоустройство пешеходной дорожки
2020-10-30 17:49
Работы проведены в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Тротуар протяженностью 910 метров благоустроен по улице Ленина от городского парка имени А. Суворова до городской библиотеки имени В. Чивилихина. Обновленный тротуар проложен силами местной строительной организации (руководитель Роман Гунчак). Здесь демонтировано старое покрытие, уложена брусчатка, заасфальтированы проезды, установлен бордюрный камень. Все работы выполнены по проекту и без замечаний. Выявленные в ходе эксплуатации недостатки будут исправлены в рамках гарантийных обязательств.

Сергей Цивилев продлил программу льготной кузбасской ипотеки до 1 июля 2021 года
2020-10-31 10:43
Госпрограмма льготной ипотеки под 6,5% годовых была запущена по поручению президента России Владимира Путина. По условиям федеральной программы господдержки льготная ставка действует на протяжении всего срока ипотеки — до 30 лет. Оформить такой кредит можно на квартиру в новостройке с первоначальным взносом от 15%. В Кузбассе ипотеку сделали еще более доступной, снизив ставку до 5,6%. А если речь идет о приобретении жилья в сельской местности, снизить ставку можно вплоть до 2,7%.

В избранное