Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошли мероприятия, посвященные 80-летию профтехобразования


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Тяжинском агропромышленном техникуме прошли мероприятия, посвященные 80-летию профтехобразования
2020-10-02 19:03
В фойе на отдельном стенде, в фотографиях представлены этапы развития Тяжинского СПТУ – профлицея – агропромышленного техникума. Здесь же размещены поздравительные стенные газеты, подготовленные студентами.

В Белове полностью обновят систему теплоснабжения
2020-10-03 04:55
Белово вошел в пятерку городов, в которых проведут масштабную модернизацию коммунальной инфраструктуры по федеральной программе.Правительство России одобрило проект реконструкции коммунальной инфраструктуры в городе Белово по программе «60+», разработанной Минстроем России. Федеральная поддержка оказывается муниципальным образованиям, в которых износ сетей составляет более 60%.

В поселке Макаракский Тисульского района установлена новая модульная котельная установка
2020-10-03 14:51
Работы выполнены в рамках исполнения инвестиционной программы ООО «ТЭК». Новая модульная котельная установка мощностью 330 кВт, заменит старую котельную, обеспечивавшую теплом местную школу. Функционально блочная установка заменит котельную традиционного типа. МКУ отличается экономичностью, быстро окупается и значительно дешевле в эксплуатации, поскольку размещается в максимальной близости от потребителя. Это уменьшает теплопотери при передвижении теплоносителя по трассам.

В избранное