Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В Тяжинском ДК <<Юбилейный>> состоялось торжественное мероприятие <<Под покровом Петра и Февронии>>


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

В Тяжинском ДК «Юбилейный» состоялось торжественное мероприятие «Под покровом Петра и Февронии»
2021-07-08 18:28
8 июля ежегодно отмечается важный праздник – День семьи, любви и верности. Также в этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые на Руси считались покровителями брака и семьи.

В Кузбассе Тяжинская и Тисульская районные больницы нарушили требования радиационной безопасности
2021-07-09 03:27
Нарушения в деятельности учреждений здравоохранения «Тяжинская районная больница» и «Тисульская районная больница имени А.П. Петренко» в области радиационной безопасности населения были выявлены специалистами Мариинского территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области – Кузбассу.

Загранпаспорт - по новым технологиям
2021-07-09 07:06
В рамках нацпрограммы «Цифровая экономика» в шести отделах «Мои документы» МФЦ Кузбасса — в Кемерове, Новокузнецке, Белове, Юрге, Прокопьевске и Анжеро-Судженске — введены в эксплуатацию криптобиокабины. Это специальные комплексы для сбора биометрических данных, которые позволяют принимать заявления на загранпаспорт нового образца сроком на 10 лет.

Три новых места отдыха для жителей Новокузнецкого района и Тайги открыли к 300-летию Кузбасса
2021-07-09 07:09
Новые парки открылись в селе Ильинка и поселке Елань Новокузнецкого района, а в Тайге обустроили любимое место отдыха горожан — территорию сквера «Агитплощадка». Работы прошли в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» и по муниципальной программе планового благоустройства.

Как уберечься от Борщивика Сосновского
2021-07-09 07:18
Управление Россельхознадзора и по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области, в связи с поступающими обращениями в отдел фитосанитарного надзора и семенного контроля, о мерах борьбы и о вредоносности борщевика Сосновского, даёт разъяснения. Борщевик Сосновского двулетнее или многолетнее крупное травянистое растение, семейства Зонтичные.

В избранное