Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Территория музея-заповедника <<Кузнецкая крепость>> открывается для посещения


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Территория музея-заповедника «Кузнецкая крепость» открывается для посещения
2020-06-06 16:11
С 8 июня 2020 года территория музей-заповедник «Кузнецкая крепость» (пр. Крепостной, 1) открыта для посещения. Для посещения доступна экспозиция под отрытым небом (кроме смотровых площадок с бинокулярами). В связи с продлением срока отдельных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при посещении музея-заповедника необходимо соблюдать следующие условия: -       при приобретении билета необходимо быть в маске (при ее отсутствии кассир вправе отказать в продаже билета),

Сегодня отмечается государственный праздник - День русского языка
2020-06-06 17:26
6 июня 2011 года Президентом Российской Федерации был подписан указ: «Установить День русского языка и отмечать его ежегодно, 6 июня, в день рождения великого русского поэта, основоположника современного русского литературного языка А. С. Пушкина». В учреждениях культуры Тяжинского округа прошел единый клубный день «Пока в России Пушкин длится». К мероприятию активно подключились юные участники художественной самодеятельности Новоподзорновского сельского Дома культуры, прочитавшие стихотворные произведения великого поэта России.

В Кемеровской области полицейские взяли штурмом квартиру наркоторговца
2020-06-07 14:54
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Кемеровской области выяснили, что на территории Белова и Прокопьевска неизвестный занимается распространением наркотического средства фентанил. В Белове оперативники регионального управления ФСБ России задержали наркозависимого гражданина, который приобрел запрещенное средство у драгдилера. В Прокопьевске полицейские задержали сбытчицу и изъяли у нее 65 граммов наркотика, имеющего в составе фентанил. Оба задержанных уже являются фигурантами уголовных дел.

В Кемерово офицер Росгвардии рассказал про своего дедушку-партизана, погибшего на фронте
2020-06-08 05:47
 В Кемерово офицер Управления вневедомственной охраны Росгвардии подполковник полиции Михаил Соринский в рамках всероссийской акции «Автографы Победы» поделился историей об участнике Великой Отечественной войны из его семьи:

В Кузбассе акционерное общество «МариинскАвтодор» оштрафовано на 100 тыс рублей за выбоины на федеральной автомобильной дороге
2020-06-08 06:08
Ранее 7 февраля 2020 года в дежурную часть отделения МВД России по Ижморскому району Кемеровской области поступило сообщение о том, что на трассе Р-255 «Сибирь» около села Глухаринка Ижморского района водитель легкового автомобиля наехал на яму, «пробив» два колеса. В связи с этим сотрудниками ГИБДД было возбуждено дело об административном правонарушении с целью определения виновного лица.

Лучшие клиентские службы ПФР в Анжеро-Судженске, Юрге и Чебулинском районе
2020-06-08 13:01
В День социального работника в Отделении ПФР по Кемеровской области подвели итоги конкурса на лучшую клиентскую службу по итогам 2019 года. Мероприятие приурочено к 30-летней годовщине Пенсионного фонда Российской Федерации.

В избранное