Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Житель Яшкинского района обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступлении


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.

Житель Яшкинского района обвиняется в заведомо ложном доносе о совершении преступлении
2020-05-25 19:27
Завершено расследование уголовного дела в отношении  ранее судимого 41-летнего жителя пгт. Яшкикино Яшкинского муниципального округа, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 306 УК РФ  (заведомо ложный донос о совершении преступления, соединенный с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления).

В Кемерово росгвардейцы вернули домой заблудившегося горожанина, страдающего потерей памяти
2020-05-26 05:11
Ночью в областном центре экипажи Росгвардии вневедомственной охраны получили ориентировку на без вести пропавшего 63-летнего местного жителя. По предварительной информации, за помощью к правоохранителям обратился кемеровчанин, который сообщил, что днем из квартиры ушел его дядя, страдающий потерей памяти. Племянник попытался самостоятельно разыскать родственника, но не смог и обратился в полицию.

Начальник Росгвардии Кузбасса поздравил выпускников с последним звонком
2020-05-26 05:29
В Управлении Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу состоялся прием выпускников городской школы № 74. Руководитель регионального силового ведомства генерал-майор Юрий Кель поздравил с последним звонком четверых активистов школьного патриотического объединения.

В Кемерово озеленители высадят 22 тысячи цветов на центральную клумбу площади Советов
2020-05-26 05:52
В этом году панно посвящено Году памяти и славы. Цветы ярко-красной сальвии станут основой для цифры «75» и слова «Победа». Из бархатцев и колеусов будут созданы две цветочные георгиевские ленты. Заканчивается украшение клумб на ул.Весенняя, у Драмтеатра, на ул.Патриотов. В Рудничном районе у ЗАГСа приступили к восстановлению композиции «Букет».

Таймень обыкновенный включен в Красную книгу РФ
2020-05-26 05:55
2 апреля Минюст России зарегистрировал приказы Минприроды России, подписанные министром природных ресурсов и экологии РФ Дмитрием Кобылкиным, об утверждении Перечня объектов животного мира, занесенных в Красную книгу Российской Федерации и порядок ведения Красной Книги.

Кузбасские энергетики взяли на контроль подключение к электрическим сетям объектов по нацпроектам
2020-05-26 06:34
Несмотря на ситуацию с коронавирусом, в Кузбассе продолжаются все стройки. Как отметил губернатор Сергей Цивилев, строительная отрасль сейчас очень важна для развития экономики и сильно помогает развиваться другим отраслям. А без электроэнергии было бы невозможно завершить работы ни в одном из зданий, построенных в рамках реализации приоритетных национальных проектов. 

Сегодня – День российского предпринимательства
2020-05-26 07:49
26 мая в России отмечают День предпринимательства. В Кемеровской области зарегистрированы 41 тысяча страхователей-работодателей и 52 тысячи индивидуальных предпринимателей.

В избранное