Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Активный отдых в Абхазии


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Активный отдых в Абхазии
2020-06-04 16:21
Абхазия – это настоящий курортный рай, обладающий дикой природой, чистейшим морем, широкими пляжами и древней историей. Если вы собираетесь отдохнуть именно в этом месте, то нужно обязательно ознакомиться с местными развлечениями, которые оставляют на память только положительные эмоции.   Активный отдых в Абхазии   Регион привлекает туристов своими невысокими ценами на проживание, питание и экскурсии. Некоторые приезжают в Абхазию ради чистых пляжей, другие же мечтают покорить активный отдых.

Укусивший полицейского юргинец отправился в колонию строгого режима
2020-06-04 17:02
Суд признал ранее судимого 35-летнего жителя Юрги виновным в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.

Соцработники облагородили территорию Дома ветеранов в селе Ступишино
2020-06-04 18:00
Специалисты Тяжинского центра социального обслуживания населения покрасили крышу беседки и уличные диваны, побелили фасад здания. После завершения работ по благоустройству жители Дома ветеранов выразили социальным работникам благодарность за заботу.

В 23 ветеринарных учреждения поступили установки для дезинфекции на фермах
2020-06-05 04:42
Мобильные дезинфекционные установки DS-160 объемом 160 и 200 литров пополнили технические парки станций по борьбе с болезнями животных 15 муниципалитетов региона. Также муниципальные ветслужбы вооружились еще 26 ранцевыми опрыскивателями объемом от 8 до 20 литров, а также прицепом для дезустановок. С этой целью из областного бюджета было выделено 2 млн рублей на приобретение оборудования.

Ведущие ученые научных институтов Россельхознадзора отвечают на самые распространенные вопросы о рисках заражения животных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19)
2020-06-05 05:04
Ученые подведомственных Россельхознадзору ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» и ФГБУ «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» подготовили ответы на самые актуальные вопросы о рисках заражения животных новой коронавирусной инфекцией (COVID-19). Научными институтами проводится широкомасштабная работа по изучению воздействия вируса на представителей фауны. В рамках этой деятельности были разработаны первые в России методики и тест-системы для выявления COVID-19 у животных. 

В Кузбассе состоялся вебинар для работодателей
2020-06-05 06:36
Более 200 работодателей Кемеровской области смогли принять участие в вебинаре по теме формирования и представления сведений о трудовой деятельности, организованном Отделением ПФР по Кемеровской области.

В избранное