Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тяжинский агропромышленный техникум присоединился к региональному фестивалю-марафону <<Студенчество Кузбасса выбирает ГТО!>>


Автор проекта - Железняк Михаил Юрьевич

Информационное онлайн-издание Кемеровской области с 1998 года.
DOCCA.RU - Разработка интернет-магазинов "под ключ" | РусАвиа24 - Дешевые авиабилеты

Тяжинский агропромышленный техникум присоединился к региональному фестивалю-марафону «Студенчество Кузбасса выбирает ГТО!»
2020-10-19 16:54
Представители центра тестирования Тяжинского муниципального округа, преподаватель физической культуры Николай Георгиевич Капустин и волонтеры-молодогвардейцы провели разъяснительную работу со студентами по вопросам регистрации на официальном сайте GTO.RU. Также всем ребятам, принявшим участие в этой встрече, вручены буклеты «5 шагов к ГТО».

В Кузбассе проверяют готовность дорожных служб к зиме
2020-10-20 04:00
В муниципалитетах региона проходят смотры готовности спецтехники дорожных и коммунальных компаний к работе в зимних условиях. Всего в распоряжении дорожников региона около 2 тыс. спецтехники. На обработку дорог от гололеда региону в течение зимнего периода требуется более 43 тыс. тонн соли, 426 тыс. тонн песка и 50 тыс. тонн отсева. В Кузбассе уже запасены 50% материалов, в некоторых территориях — до 100%. Также заключены договоры на допоставку противогололедных материалов по мере расходования их в течение зимы.

В избранное