Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скоро в эфире канала ОРТ - новое игровое шоу Дмитрия Диброва "Народ против". Как вы считаете, что получается у Дмитрия Диброва лучше - развлекательные программы или интеллектуальные беседы?


Служба Рассылок Subscribe.Ru
Внимание! Новая ежедневная рассылка "VIP-версия".
Комментарии самых последних событий из уст известных людей.
Мнение тех, кому вы привыкли доверять, и тех, с кем никогда не согласны.
Раньше, чем в любых СМИ.
Эксклюзив от Subscribe.Ru
 
 Рассылки Subscribe.Ru 
VIP-версия
  VIP-версия. НОВОЕ ШОУ ДМИТРИЯ ДИБРОВА 19 февраля

VIP-версия интересуется:
Скоро в эфире канала ОРТ - новое игровое шоу Дмитрия Диброва "Народ против". Как вы считаете, что получается у Дмитрия Диброва лучше - развлекательные программы или интеллектуальные беседы?
Нам отвечают:
СЕРГЕЙ "ЧИЖ" ЧИГРАКОВ, певец, композитор:
- Поскольку Дима - человек, Господом Богом отмеченный, ему одинаково хорошо и в тех проектах, и в тех, он чувствует себя как рыба в воде и там, и там. Да еще и музыкант - вот последняя его пластинка, по-моему, очень хорошая, просто ее еще не оценили по достоинству у нас. Если бы я такую пластинку записал, то ходил бы с высоко поднятой головой. Я буду смотреть его новый проект, когда буду не на гастролях.
 
ЕВГЕНИЙ ХАВТАН, лидер группы "Браво":
- Мне больше беседы нравятся. Люблю, когда люди сидят, не торопясь разговаривают о чем-нибудь интересном. У Диброва это хорошо получается.
 
НАДЕЖДА БАБКИНА, певица, руководитель ансамбля "Золотое кольцо":
- Мне нравится Дибров! Ему можно вести разные программы, поле его деятельности достаточно широко. У него все получается.
 
ОЛЕГ ГАРКУША, лидер группы "Аукцыон":
- Что касается бесед - это зависит от собеседника. Если он интересный - передача интересная получается. А игровые программы - их восприятие от многого зависит, от погоды, настроения... А вообще талантливому и творческому человеку интересно заниматься всем - и играми, и развлекательными программами, и кулинарными - как Макаревич, например. Человек пробует разные проекты - ему интересно. Почему нет?
 
ДМИТРИЙ ШАГИН, художник (объединение "Митьки"):
- Ну, вот "Антропология" Дмитрия Диброва была удачная программа, мне нравилась. Игровые проекты его я не видел толком, но я знаю, что он человек разносторонне одаренный, у него все получается.
 
ЮРИЙ МАМИН, кинорежиссер:
- Я когда-то вел с Дибровым передачу, и у нас сложились хорошие отношения. А в последнее время я его не смотрю, особенно с тех пор, как он начал петь. А вообще у меня мнение обо всех телевизионных людях специфическое: мне кажется, что умение трепать языком - это такой дар от природы, и это не значит, что человек представляет собой нечто цельное, к чему стоит прислушаться. Я сам когда-то передачи на ТВ делал, и понял, что эта профессия выхолащивает возможность быть принципиальным. А что касается Диброва, то, как у любого человека на экране, у него есть и поклонники, и те, кому он не нравится.
 
АЛЕКСАНДР ДРУЗЬ, магистр телеигры "Что?Где?Когда?":
- Игровой проект "О, счастливчик!" делался в рамках лицензии, и Дибров там делал только то, что предписывают рамки лицензии. Поэтому говорить, что он делал "Счастливчика" - преувеличение. Местами мне нравилось, как он работает, местами - не очень, но вообще Дибров - безусловно талантливый человек, безусловно образованный, и безусловно достаточно отвязанный, чтобы делать какие-то удивительные проекты. С интересом посмотрю, что он придумал.
 

Внимание! Новая ежедневная рассылка "VIP-версия".
Комментарии самых последних событий из уст известных людей.
Мнение тех, кому вы привыкли доверять и тех, с кем никогда не согласны.
Раньше, чем в любых СМИ.
Эксклюзив от Subscribe.Ru
 
 Рассылки Subscribe.Ru 
VIP-версия

При перепечатке и цитировании вышеприведенных мнений ссылка на "Subscribe.ru" ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Оформление - Юлия Скульская



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное