Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Сельское хозяйство и пищевая промышленность Спреды Rama - для правильного образа жизни!




Заголовок: Спреды Rama - для правильного образа жизни!

Компания: Unilever

Правильный образ жизни - это основа хорошего самочувствия и привлекательности. Неудивительно, что в современном мире забота о здоровье и правильное питание уже давно является необходимой составляющей имиджа успешного человека.

С каждым днем всё больше и больше людей стараются отдавать предпочтение полезным и натуральным продуктам. Однако, придерживаясь правильного и сбалансированного питания, нам так не хочется отказываться от любимых блюд! Как совместить заботу о своем здоровье с желанием получать удовольствие от вкусной пищи?

Сделать рацион более сбалансированным без лишних усилий помогают спреды Rama - это питательные продукты, которые соединяют в себе восхитительный нежный вкус и полезные свойства:

* Польза: Спреды Rama богаты незаменимой жирной кислотой семейства омега-6, которая снижает уровень "плохого" холестерина, тем самым улучшая работу сердечно-сосудистой системы. Эта незаменимая жирная кислота не вырабатывается организмом человека и должна поступать с пищей. Также спред Rama содержит витамины A, D, E.

* Менее 0.1% холестерина: Rama содержит менее 0.1 г холестерина на 100 г продукта, в отличие от сливочного масла, в 100 г которого содержится до 190 мг холестерина. Кроме того, жирная кислота семейства омега-6, сохраняющая свои полезные свойства в процессе производства спредов Rama, по мнению ученых, помогает снизить уровень холестерина в организме.

* Путь к здоровому образу жизни: спреды Rama - это простой способ придерживаться более правильного и сбалансированного питания, не отказываясь от любимых блюд. Достаточно заменить при готовке сливочное масло на спред - и Rama сделает Ваши любимые блюда не только вкусными, но и более полезными!

Для бутербродов, выпечки, жарки и приготовления гарниров вместо масла попробуйте использовать спреды Rama. Восхитительный нежный вкус продуктов Rama добавит дополнительное очарование любому блюду. А полезные свойства натуральных растительных масел сделают заботу о здоровье простой и естественной, помогут Вам выглядеть и чувствовать себя отлично!

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Татьяна Жукова
Media-manager
E-mail: Tatyana.Zhukova@brain-box.ru
Телефон: +7 495 661 55 99

В избранное