Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Сельское хозяйство и пищевая промышленность У компании 'ПАВА-Экспорт' появился представитель в Южной Корее




Заголовок: У компании "ПАВА-Экспорт" появился представитель в Южной Корее

Компания: ОАО "ПАВА"

1 апреля 2010 года в Южной Корее приступил к работе представитель компании "ПАВА-Экспорт". Работа осуществляется в нескольких направлениях. Во-первых, выведение на рынок весовой муки производства зерноперерабатывающей компании "ПАВА", в структуру которой входит "ПАВА-Экспорт". Во-вторых, открытие в Южной Корее совместного предприятия. Предприятие позволит в короткие сроки увеличить объем импорта продукции производства компании "ПАВА" в Корею.
"Решение о появлении представителя в Южной Корее было принято после детального изучения конъюнктуры внутреннего рынка страны. Этот процесс продолжался несколько месяцев. Нами изучены особенности потребления муки и других продуктов зернопереработки, потенциальная емкость рынка и многое другое. Мы ставим серьезные задачи относительно освоения этого рынка и, конечно, будем решать их совместными усилиями барнаульского офиса и представителя в Корее", - комментирует генеральный директор ООО "ПАВА-Экспорт" Алена Красикова.
Напомним зернопереработчик "ПАВА", в структуру которого входит компания "ПАВА-Экспорт", на сегодняшний день предлагает своим партнерам продукцию под шестью торговыми марками: "Алтай-Батюшка", "ПАВА", "Хлеб Алтая", "Житница", "Ачинка" и "Премиум" Однако в компании не исключают возможности появления новой торговой марки для рынка Южной Кореи.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Корытина
PR-менеджер
E-mail: krt@apkhleb.ru
Телефон: +7 3852 630155

В избранное