Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пресс-релизы. Культура и искусство Слушаем музыку в режиме Byffa




Заголовок: Слушаем музыку в режиме Byffa

Компания: Axamit

Музыкально-развлекательных портал-поисковик Buffa сразу же после своего запуска заслужил любовь огромного числа слушателей. В чём причина такого успеха? Ответ прост: в искренней любви разработчиков к своему проекту, во внимании к мелочам и в желании сделать действительно качественный, удобный и интересный ресурс.
Специалисты по Flash-технологиям реализовали простой удобный проигрыватель с интуитивно понятным интерфейсом. Buffa не хранит у себя музыкальные композиции, а собирает ссылки на них со свободных источников - тем самым открывает Вам неограниченный доступ ко всевозможным источникам бесплатной музыки. Для более удобного поиска музыка разбита по жанрам и стилям, присутствует алфавитный указатель и строка для внутреннего поиска.
Но как же сохранить любимую музыку? Для этого на портале Buffa существуют плейлисты. Зарегистрированные посетители могут создавать большое количество собственных плейлистов, редактировать и удалять их. Функция drag&drop позволяет перемещать музыкальные композиции в списках привычным перетаскиванием, как файлы на рабочем столе Вашего компьютера.
Музыкальные чарты подскажут, какие композиции являются актуальными на сегодняшний день или популярными среди посетителей портала. Есть один интересный список, который производит индивидуальный анализ музыкальных предпочтений конкретного слушателя и на основе полученных данных предлагает композиции. Для каждого посетителя этот список уникален и постоянно меняется.
В итоге мы имеет высококачественный музыкально-развлекательный портал с широким набором уникальных функций и сервисов. Buffa постоянно расширяется и внедряет новые возможности для своих любимых посетителей.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Андрей Пуляев
Техник-программист
E-mail: buffffa@gmail.com
Телефон: +375 29 7050305

В избранное